УНIАН: Вятрович уволен с должности главы института нацпамяти Украины - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:55, 18 сентября 2019
Россия / Украина / Все новости

УНIАН: Вятрович уволен с должности главы института нацпамяти Украины - «Новости Дня»

Украинский националист и русофоб Владимир Вятрович, против которого в России возбуждено уголовное дело за действия по реабилитации нацизма, уволен с должности председателя Украинского института национальной памяти. В комментарии УНИАН Вятрович отметил, что решение о его увольнении принял кабинет министров страны.
УНIАН: Вятрович уволен с должности главы института нацпамяти Украины - «Новости Дня»
© AP Photo, Felipe Dana

Украинский националист и русофоб Владимир Вятрович, против которого в России возбуждено уголовное дело за действия по реабилитации нацизма, уволен с должности председателя Украинского института национальной памяти. В комментарии УНИАН Вятрович отметил, что решение о его увольнении принял кабинет министров страны.


Владимира Вятровича уволили с должности председателя Украинского института национальной памяти. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский. «Товарищи, маленький инсайт. Только что уволен Вятрович», — написал он.


Эту информацию подтвердил и сам Вятрович. «Я завершил каденцию на посту председателя Украинского института национальной памяти. Это были наполненные пять с половиной лет», — написал он у себя на Фейсбуке. В комментарии УНИАН Владимир Вятрович отметил, что решение о его увольнении принял кабинет министров. «Я уволен решением кабинета министров, оно будет официально объявлено», — заявил он.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Felipe DanaУкраинский националист и русофоб Владимир Вятрович, против которого в России возбуждено уголовное дело за действия по реабилитации нацизма, уволен с должности председателя Украинского института национальной памяти. В комментарии УНИАН Вятрович отметил, что решение о его увольнении принял кабинет министров страны. Владимира Вятровича уволили с должности председателя Украинского института национальной памяти. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский. «Товарищи, маленький инсайт. Только что уволен Вятрович», — написал он. Эту информацию подтвердил и сам Вятрович. «Я завершил каденцию на посту председателя Украинского института национальной памяти. Это были наполненные пять с половиной лет», — написал он у себя на Фейсбуке. В комментарии УНИАН Владимир Вятрович отметил, что решение о его увольнении принял кабинет министров. «Я уволен решением кабинета министров, оно будет официально объявлено», — заявил он.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика