Эксперты рассказали, как правильно стирать джинсы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:09, 01 апреля 2019
Москва, области / Одежда женская / Все новости / Советы / Общество / Россия

Эксперты рассказали, как правильно стирать джинсы

Фото: pixabay.com МОСКВА, 1 апреля, . Эксперты рассказали, когда лучше всего стирать джинсовую одежду. Сотрудники американского бренда Levi’s рассказали, когда лучше всего стирать джинсовую одежду. Дело в том, что когда джинсовые брюки были изобретены, они пользовались популярностью среди рабочих и шахтеров. Они выбирали их из соображений надежности и долговечности. Поэтому эксперты считают, что стирать их нужно не чаще, чем раз в месяц. Это не только поможет сохранить джинсовую ткань в целостности, но и экономит воду и энергию,
Эксперты рассказали, как правильно стирать джинсы

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 1 апреля, . Эксперты рассказали, когда лучше всего стирать джинсовую одежду.

Сотрудники американского бренда Levi’s рассказали, когда лучше всего стирать джинсовую одежду. Дело в том, что когда джинсовые брюки были изобретены, они пользовались популярностью среди рабочих и шахтеров.

Они выбирали их из соображений надежности и долговечности. Поэтому эксперты считают, что стирать их нужно не чаще, чем раз в месяц. Это не только поможет сохранить джинсовую ткань в целостности, но и экономит воду и энергию, пишет Independent.

По советам экспертов, перед стиркой брюки лучше всего вывернуть наизнанку и добавить в барабан стиральной машины темных вещей. Лучше всего стирать при прохладной температуре и использовать жидкое моющее средство без отбеливателя.

Модные нынче джинсы были изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров. Постепенно удобство, надежность и долговечность сделали эту одежду популярной во всем мире.


Фото: pixabay.com МОСКВА, 1 апреля, . Эксперты рассказали, когда лучше всего стирать джинсовую одежду. Сотрудники американского бренда Levi’s рассказали, когда лучше всего стирать джинсовую одежду. Дело в том, что когда джинсовые брюки были изобретены, они пользовались популярностью среди рабочих и шахтеров. Они выбирали их из соображений надежности и долговечности. Поэтому эксперты считают, что стирать их нужно не чаще, чем раз в месяц. Это не только поможет сохранить джинсовую ткань в целостности, но и экономит воду и энергию, пишет Independent. По советам экспертов, перед стиркой брюки лучше всего вывернуть наизнанку и добавить в барабан стиральной машины темных вещей. Лучше всего стирать при прохладной температуре и использовать жидкое моющее средство без отбеливателя. Модные нынче джинсы были изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров. Постепенно удобство, надежность и долговечность сделали эту одежду популярной во всем мире.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика