Появились результаты экспертизы крови Доренко на яды - «Новости дня» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 16:52, 15 мая 2019
Москва, области / Жизнь / Новости компаний / Телеканалы и их передачи / Происшествия и криминал / Все новости

Появились результаты экспертизы крови Доренко на яды - «Новости дня»

  Сергей Доренко Экспертиза     Фото: агентство городских новостей Москва/Сергей Ведяшкин   Экспертиза не выявила следов отравления в крови журналиста Сергея Доренко. Об этом в среду, 15 мая, рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. ...[/h]
Появились результаты экспертизы крови Доренко на яды - «Новости дня»
Появились результаты экспертизы крови Доренко на яды - «Новости дня»

 



Сергей Доренко



Экспертиза






 



 



Фото: агентство городских новостей Москва/Сергей Ведяшкин



 



Экспертиза не выявила следов отравления в крови журналиста Сергея Доренко. Об этом в среду, 15 мая, рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.






Прощай, великий город: в Москве ушел из жизни журналист Сергей Доренко



59-летний радиоведущий скончался после падения с мотоцикла в центре столицы



«Химико-биологическая экспертиза не выявила следов отравления у Сергея Доренко», — цитирует Венедиктова ТАСС.



Также эту информацию «Интерфаксу» подтвердил источник, знакомый с ходом расследования. По словам собеседника агентства, приоритетной версией гибели журналиста остаются естественные причины.



Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко ушел из жизни 9 мая. Ему стало плохо во время поездки по Москве на мотоцикле: он упал на проезжую часть в районе улицы Земляной Вал. Медикам, прибывшим на место происшествия, не удалось его реанимировать.



Прощание с Доренко должно было пройти 12 мая на Троекуровском кладбище, но церемонию отменили, так как сотрудники полиции отказались выдавать тело журналиста его вдове Юлии. Дочери от первого брака Доренко предположили, что их отца могли отравить, и запросили повторную экспертизу.


Сергей Доренко Экспертиза Фото: агентство городских новостей Москва/Сергей Ведяшкин Экспертиза не выявила следов отравления в крови журналиста Сергея Доренко. Об этом в среду, 15 мая, рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Прощай, великий город: в Москве ушел из жизни журналист Сергей Доренко 59-летний радиоведущий скончался после падения с мотоцикла в центре столицы «Химико-биологическая экспертиза не выявила следов отравления у Сергея Доренко», — цитирует Венедиктова ТАСС. Также эту информацию «Интерфаксу» подтвердил источник, знакомый с ходом расследования. По словам собеседника агентства, приоритетной версией гибели журналиста остаются естественные причины. Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко ушел из жизни 9 мая. Ему стало плохо во время поездки по Москве на мотоцикле: он упал на проезжую часть в районе улицы Земляной Вал. Медикам, прибывшим на место происшествия, не удалось его реанимировать. Прощание с Доренко должно было пройти 12 мая на Троекуровском кладбище, но церемонию отменили, так как сотрудники полиции отказались выдавать тело журналиста его вдове Юлии. Дочери от первого брака Доренко предположили, что их отца могли отравить, и запросили повторную экспертизу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика