Первый канал аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети», где победила дочь Алсу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:54, 16 мая 2019
Москва, области / Другие / Все новости / Общество / Россия

Первый канал аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети», где победила дочь Алсу

Фото: Первый канал МОСКВА, 16 мая, . Первый канал принял беспрецедентное решение и аннулировал победу дочери Алсу. Результаты шестого сезона песенного шоу «Голос. Дети» на Первом канале был аннулирован. Это связано с тем, что эксперты Group-IB обнаружили, что за десятилетнюю дочь певицы Алсу голосовали...
Первый канал аннулировал результат финала шоу «Голос. Дети», где победила дочь Алсу

Фото: Первый канал

МОСКВА, 16 мая, . Первый канал принял беспрецедентное решение и аннулировал победу дочери Алсу.

Результаты шестого сезона песенного шоу «Голос. Дети» на Первом канале был аннулирован. Это связано с тем, что эксперты Group-IB обнаружили, что за десятилетнюю дочь певицы Алсу голосовали боты.

Напомним, что 10-летняч Микелла Абрамова стала победителем шоу 26 апреля, набрав 61,8 голосов и уйдя в большой отрыв от двоих конкурентов Валерия Кузакова и Ержана Максима. Зрители были возмущены этой победой, так как посчитали, что голоса были подделаны, и победу заслужили другие участники. Продюсеры Иосиф Пригожин и Яна Рудковская заявили, что победы достоин другой участник – Ержан Максим.

После этого Первый канал обратился к партнеру Интерпола — международную компанию Group-IB, специализирующуюся на предотвращении и расследовании преступлений с использованием высоких технологий. Эксперты компании и выявили накрутку голосов на шоу.


Фото: Первый канал МОСКВА, 16 мая, . Первый канал принял беспрецедентное решение и аннулировал победу дочери Алсу. Результаты шестого сезона песенного шоу «Голос. Дети» на Первом канале был аннулирован. Это связано с тем, что эксперты Group-IB обнаружили, что за десятилетнюю дочь певицы Алсу голосовали боты. Напомним, что 10-летняч Микелла Абрамова стала победителем шоу 26 апреля, набрав 61,8 голосов и уйдя в большой отрыв от двоих конкурентов Валерия Кузакова и Ержана Максима. Зрители были возмущены этой победой, так как посчитали, что голоса были подделаны, и победу заслужили другие участники. Продюсеры Иосиф Пригожин и Яна Рудковская заявили, что победы достоин другой участник – Ержан Максим. После этого Первый канал обратился к партнеру Интерпола — международную компанию Group-IB, специализирующуюся на предотвращении и расследовании преступлений с использованием высоких технологий. Эксперты компании и выявили накрутку голосов на шоу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика