Уральские родители хотят отправить Малышеву к психиатру за слова о детях-инвалидах » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:15, 14 июня 2019
Москва, области / Персона / Все новости / Общество / Россия

Уральские родители хотят отправить Малышеву к психиатру за слова о детях-инвалидах

Фото: Вытольский Виктор ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Уральский родительский комитет требует отправить Елену Малышеву к психиатру после ее слов о детях-инвалидах. Президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев. Заявил, что Малышева не должна была допускать высказываний «кретин» и «идиот» по отношению к детям инвалидам. По его словам, ведущая «Жить здорово!» оскорбила всех родителей, которые воспитывают детей с проблемами в развитии. «Малышева в своих передачах, не имеет права допускать такого рода высказывания, когда речь
Уральские родители хотят отправить Малышеву к психиатру за слова о детях-инвалидах

Фото: Вытольский Виктор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Уральский родительский комитет требует отправить Елену Малышеву к психиатру после ее слов о детях-инвалидах.

Президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев. Заявил, что Малышева не должна была допускать высказываний «кретин» и «идиот» по отношению к детям инвалидам. По его словам, ведущая «Жить здорово!» оскорбила всех родителей, которые воспитывают детей с проблемами в развитии.

«Малышева в своих передачах, не имеет права допускать такого рода высказывания, когда речь идёт о самом святом на свете-это наших детей. Она оскорбила миллионы россиян, которые сегодня имеют на воспитании детей с разного рода заболеваниями», – цитирует Жабреева JustMedia.

Напомним, что россияне возмутились выпуском передачи Малышевой, который назывался «Мой ребенок – идиот». После этого общественники и публичные персоны высказали свое возмущения по поводу корректности данного высказывания. И хотя ведущая скандальной передачи заявила, что «кретин» – это медицинский термин, главный детский психолог Москвы сообщила, что для обозначения отклонений в умственном развитии используется другая терминология.


Фото: Вытольский Виктор ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Уральский родительский комитет требует отправить Елену Малышеву к психиатру после ее слов о детях-инвалидах. Президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев. Заявил, что Малышева не должна была допускать высказываний «кретин» и «идиот» по отношению к детям инвалидам. По его словам, ведущая «Жить здорово!» оскорбила всех родителей, которые воспитывают детей с проблемами в развитии. «Малышева в своих передачах, не имеет права допускать такого рода высказывания, когда речь идёт о самом святом на свете-это наших детей. Она оскорбила миллионы россиян, которые сегодня имеют на воспитании детей с разного рода заболеваниями», – цитирует Жабреева JustMedia. Напомним, что россияне возмутились выпуском передачи Малышевой, который назывался «Мой ребенок – идиот». После этого общественники и публичные персоны высказали свое возмущения по поводу корректности данного высказывания. И хотя ведущая скандальной передачи заявила, что «кретин» – это медицинский термин, главный детский психолог Москвы сообщила, что для обозначения отклонений в умственном развитии используется другая терминология.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика