Представительницы ДНР примут участие в турнире по бодибилдингу в Подмосковье » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 12:58, 15 марта 2019
Новороссия

Представительницы ДНР примут участие в турнире по бодибилдингу в Подмосковье

Донецк, 15 мар – ДАН. Женщины-культуристы из ДНР отправились на турнир по бодибилдингу и фитнесу в Российскую Федерацию. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра (РЦ). «В период с 15 по 17 марта шесть спортсменов из ДНР в сопровождении тренера-представителя примут участие во Всероссийском турнире...
Представительницы ДНР примут участие в турнире по бодибилдингу в Подмосковье

Донецк, 15 мар – ДАН. Женщины-культуристы из ДНР отправились на турнир по бодибилдингу и фитнесу в Российскую Федерацию. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра (РЦ).


«В период с 15 по 17 марта шесть спортсменов из ДНР в сопровождении тренера-представителя примут участие во Всероссийском турнире по бодибилдингу и фитнесу в Московской области», – сказано в сообщении пресс-службы.


В РЦ добавили, что в состав делегации вошли участницы Федерации бодибилдинга ДНР: Ольга Демчук, Юлия Лучкина, Оксана Паршук, Полина Пефтиева, Валерия Харченко и Ирина Нещерет под руководством президента Федерации Алексея Демчука.


По информации Русского центра, состязания пройдут в спортивно-развлекательном комплексе Парк «Экстрим» Дмитрова. Турнир проводится в семи номинациях: фитнес-бикини, пляжный бодибилдинг, женский фитнес, бодибилдинг, классик физик, бодифитнес, вэлнес.


Кроме того, в указанный период 13 спортсменов из ДНР в сопровождении двух тренеров-преподавателей отправятся в Ярославль для участия в открытом чемпионате и первенстве области по тяжелой атлетике.


В это же время юная фигуристка Елизавета Бондарева из Донецка под руководством тренера-хореографа выступит на детских соревнованиях по фигурному катанию в Московской области. Помимо участия в состязаниях запланировано также посещение представителями ДНР Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и участие в семинаре по фигурному катанию на коньках, в программу которого входят интенсивные занятия на льду и подготовка к соревнованиям.


Все три поездки спортсменов в РФ организованы при содействии Русского центра. *оя*сж


Донецк, 15 мар – ДАН. Женщины-культуристы из ДНР отправились на турнир по бодибилдингу и фитнесу в Российскую Федерацию. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра (РЦ). «В период с 15 по 17 марта шесть спортсменов из ДНР в сопровождении тренера-представителя примут участие во Всероссийском турнире по бодибилдингу и фитнесу в Московской области», – сказано в сообщении пресс-службы. В РЦ добавили, что в состав делегации вошли участницы Федерации бодибилдинга ДНР: Ольга Демчук, Юлия Лучкина, Оксана Паршук, Полина Пефтиева, Валерия Харченко и Ирина Нещерет под руководством президента Федерации Алексея Демчука. По информации Русского центра, состязания пройдут в спортивно-развлекательном комплексе Парк «Экстрим» Дмитрова. Турнир проводится в семи номинациях: фитнес-бикини, пляжный бодибилдинг, женский фитнес, бодибилдинг, классик физик, бодифитнес, вэлнес. Кроме того, в указанный период 13 спортсменов из ДНР в сопровождении двух тренеров-преподавателей отправятся в Ярославль для участия в открытом чемпионате и первенстве области по тяжелой атлетике. В это же время юная фигуристка Елизавета Бондарева из Донецка под руководством тренера-хореографа выступит на детских соревнованиях по фигурному катанию в Московской области. Помимо участия в состязаниях запланировано также посещение представителями ДНР Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и участие в семинаре по фигурному катанию на коньках, в программу которого входят интенсивные занятия на льду и подготовка к соревнованиям. Все три поездки спортсменов в РФ организованы при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика