Культуристки из ДНР выступят на турнире по бодибилдингу за Кубок Гагарина в России » «Новости Дня»
Александр
Опубликовано: 12:05, 30 марта 2019
Новороссия

Культуристки из ДНР выступят на турнире по бодибилдингу за Кубок Гагарина в России

Донецк, 30 мар – ДАН. Группа спортсменов из ДНР примет участие во Всероссийском турнире Кубок Ю. А. Гагарина Центрального федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в подмосковном Дзержинске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Четыре спортсмена из Донецкой Народной Республики отправятся...
Культуристки из ДНР выступят на турнире по бодибилдингу за Кубок Гагарина в России

Донецк, 30 мар – ДАН. Группа спортсменов из ДНР примет участие во Всероссийском турнире Кубок Ю. А. Гагарина Центрального федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в подмосковном Дзержинске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Четыре спортсмена из Донецкой Народной Республики отправятся на Всероссийский турнир Кубок Ю. А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу и фитнесу в Московской области», – сказано в сообщении.


В пресс-службе добавили, что в состав делегации вошли представительницы Федерации бодибилдинга Республики. Соревнования пройдут по семи номинациям: фитнес, бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини, велнесс, фит-модэл, мен физик. Турнир пройдет с 30 по 31 марта.


Также в это же время в столицу России отравится сборная спортсменов из ДНР где примет участие в Кубке мира по боевому самбо. На состязания поедут 47 спортсменов и тренер. В соревнованиях будут участвовать спортсмены всех возрастных категорий из России и зарубежных стран. Кубок проводятся в следующих дисциплинах – боевое самбо, боевое самбо раздел «борьба», профессиональное боевое самбо, профессиональное боевое самбо раздел «борьба».


Борьбу за победу с 30 марта по 1 апреля будут вести спортсмены Республики на Турнире по хоккею с шайбой «Almaz cup». На состязания в село Ямное Воронежской области отправятся 22 юных хоккеиста в сопровождении тренера. В турнире примут участие ребята от девяти лет и младше.


В свою очередь два спортсмена из Ярославской области 30 марта примут участие в Чемпионате ДНР по гиревому спорту, который состоится в Докучаевске. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе и весовой категории определятся по наибольшему количеству подъёмов в сумме двоеборья.


Отметим, что все поездки пройдут при содействии Русского центра. *зх*сж*пп


Донецк, 30 мар – ДАН. Группа спортсменов из ДНР примет участие во Всероссийском турнире Кубок Ю. А. Гагарина Центрального федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в подмосковном Дзержинске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Четыре спортсмена из Донецкой Народной Республики отправятся на Всероссийский турнир Кубок Ю. А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу и фитнесу в Московской области», – сказано в сообщении. В пресс-службе добавили, что в состав делегации вошли представительницы Федерации бодибилдинга Республики. Соревнования пройдут по семи номинациям: фитнес, бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини, велнесс, фит-модэл, мен физик. Турнир пройдет с 30 по 31 марта. Также в это же время в столицу России отравится сборная спортсменов из ДНР где примет участие в Кубке мира по боевому самбо. На состязания поедут 47 спортсменов и тренер. В соревнованиях будут участвовать спортсмены всех возрастных категорий из России и зарубежных стран. Кубок проводятся в следующих дисциплинах – боевое самбо, боевое самбо раздел «борьба», профессиональное боевое самбо, профессиональное боевое самбо раздел «борьба». Борьбу за победу с 30 марта по 1 апреля будут вести спортсмены Республики на Турнире по хоккею с шайбой «Almaz cup». На состязания в село Ямное Воронежской области отправятся 22 юных хоккеиста в сопровождении тренера. В турнире примут участие ребята от девяти лет и младше. В свою очередь два спортсмена из Ярославской области 30 марта примут участие в Чемпионате ДНР по гиревому спорту, который состоится в Докучаевске. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе и весовой категории определятся по наибольшему количеству подъёмов в сумме двоеборья. Отметим, что все поездки пройдут при содействии Русского центра. *зх*сж*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика