Делегаты ДНР посетят в РФ диалоговую площадку по вопросам помощи семьям в трудной жизненной ситуации » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 00:56, 08 августа 2019
Новороссия

Делегаты ДНР посетят в РФ диалоговую площадку по вопросам помощи семьям в трудной жизненной ситуации

Донецк, 7 авг – ДАН. Представители соцслужб ДНР посетят в Курской области диалоговую площадку по проблемам социальной реабилитации семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Сегодня делегаты из ДНР посетят диалоговую площадку по...

Донецк, 7 авг – ДАН. Представители соцслужб ДНР посетят в Курской области диалоговую площадку по проблемам социальной реабилитации семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Сегодня делегаты из ДНР посетят диалоговую площадку по проблемам социальной реабилитации семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации», — говорится в сообщении.


Уточняется, что в состав делегации вошли: начальник отдела по работе с государственными социальными учреждениями и организационной работы Государственной службы по делам семьи и детей ДНР Наталия Хубеджева и начальник отдела по делам семьи и детей администрации Харцызска Наталья Кравченко.


Отмечается, что мероприятие пройдет в Щигровском центре соцпомощи, ее участниками станут специалисты центра опеки и попечительства, социального обеспечения, руководители комплексных центров социального обслуживания населения.


По информации пресс-службы, присутствующие обсудят практику работы специалистов центра по оказанию помощи семьям, взаимодействие социальных служб, оказание адресной помощи семьям, находящимся в группе «социального риска», методы психологической помощи несовершеннолетним, проходящим реабилитацию в социальном приюте для детей и подростков.


Поездка организована при содействии Русского центра *оя*пг


Донецк, 7 авг – ДАН. Представители соцслужб ДНР посетят в Курской области диалоговую площадку по проблемам социальной реабилитации семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Сегодня делегаты из ДНР посетят диалоговую площадку по проблемам социальной реабилитации семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации», — говорится в сообщении. Уточняется, что в состав делегации вошли: начальник отдела по работе с государственными социальными учреждениями и организационной работы Государственной службы по делам семьи и детей ДНР Наталия Хубеджева и начальник отдела по делам семьи и детей администрации Харцызска Наталья Кравченко. Отмечается, что мероприятие пройдет в Щигровском центре соцпомощи, ее участниками станут специалисты центра опеки и попечительства, социального обеспечения, руководители комплексных центров социального обслуживания населения. По информации пресс-службы, присутствующие обсудят практику работы специалистов центра по оказанию помощи семьям, взаимодействие социальных служб, оказание адресной помощи семьям, находящимся в группе «социального риска», методы психологической помощи несовершеннолетним, проходящим реабилитацию в социальном приюте для детей и подростков. Поездка организована при содействии Русского центра *оя*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика