Эксперты из РФ в режиме видеоконференции проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола» » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 12:20, 19 августа 2019
Новороссия

Эксперты из РФ в режиме видеоконференции проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола»

Донецк, 19 авг – ДАН. Российские тележурналисты в режиме видеоконференции проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола» в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра (РЦ). Проект «Инфошкола» начался в 2017 году, он включает проведение тренингов и мастер-классов для школьников,...

Донецк, 19 авг – ДАН. Российские тележурналисты в режиме видеоконференции проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола» в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра (РЦ).


Проект «Инфошкола» начался в 2017 году, он включает проведение тренингов и мастер-классов для школьников, а в перспективе и для учащихся вузов. В этом году обучение прошли свыше 2000 человек.


«Сегодня представители Московской области и Ханты-Мансийского автономного округа проведут две образовательные видеоконференцсвязи для участников молодежного медиафорума «Инфошкола» общественной организации Молодая Республика», — говорится в сообщении.


Уточняется, что речь идет о первом заместителе исполнительного директора международной ассоциации студенческого телевидения Сергее Косенчуке, который проведет мастер-класс на тему «Создание информационного сюжета», а также представителях окружной телерадиокомпании «Югра» Анне Ошуркевич и Руслане Ханнанове. У них будет мастер-класс об основах работы на телевидении.


Накануне сообщалось, что в Макеевке открылся медиафорум «Инфошкола». Он продлится до 23 августа, в нем принимают участие 120 человек. Как ранее заявлял Глава ДНР Денис Пушилин, Республике нужны медийщики, журналисты, специалисты. «Хочу увидеть новые лица в нашем медиапространстве», — заявил Пушилин, обращаясь к присутствующим участникам форума.


Кроме того, по информации РЦ, ученица 10-го класса Горловской школы №41 с углубленным изучением отдельных предметов Виктория Легейда посетит летнюю историко-филологическую школу в Московской области. Поездка продлится в период с 19 по 27 августа.


Поездка в Россию, а также мастер-классы организованы при содействии Русского центра. *оя*пг*ъъ


Донецк, 19 авг – ДАН. Российские тележурналисты в режиме видеоконференции проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола» в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра (РЦ). Проект «Инфошкола» начался в 2017 году, он включает проведение тренингов и мастер-классов для школьников, а в перспективе и для учащихся вузов. В этом году обучение прошли свыше 2000 человек. «Сегодня представители Московской области и Ханты-Мансийского автономного округа проведут две образовательные видеоконференцсвязи для участников молодежного медиафорума «Инфошкола» общественной организации Молодая Республика», — говорится в сообщении. Уточняется, что речь идет о первом заместителе исполнительного директора международной ассоциации студенческого телевидения Сергее Косенчуке, который проведет мастер-класс на тему «Создание информационного сюжета», а также представителях окружной телерадиокомпании «Югра» Анне Ошуркевич и Руслане Ханнанове. У них будет мастер-класс об основах работы на телевидении. Накануне сообщалось, что в Макеевке открылся медиафорум «Инфошкола». Он продлится до 23 августа, в нем принимают участие 120 человек. Как ранее заявлял Глава ДНР Денис Пушилин, Республике нужны медийщики, журналисты, специалисты. «Хочу увидеть новые лица в нашем медиапространстве», — заявил Пушилин, обращаясь к присутствующим участникам форума. Кроме того, по информации РЦ, ученица 10-го класса Горловской школы №41 с углубленным изучением отдельных предметов Виктория Легейда посетит летнюю историко-филологическую школу в Московской области. Поездка продлится в период с 19 по 27 августа. Поездка в Россию, а также мастер-классы организованы при содействии Русского центра. *оя*пг*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика