Жители прифронтового Зайцево отметили народными гуляниями 354-летие поселка » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 00:36, 13 октября 2019
Новороссия

Жители прифронтового Зайцево отметили народными гуляниями 354-летие поселка

Фото: Администрация Горловки Донецк, 12 окт – ДАН. Праздник в честь 354-летия Зайцево прошел сегодня в центре поселка. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Горловки. «В субботу, 12 октября, поселок Зайцево отметил 354 года со дня основания. Веселой и дружной компанией жители собрались на площадке у поселковой администрации на пышные народные гуляния», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, на празднике присутствовали глава администрации города Горловка Иван Приходько, его первый заместитель Павел
Жители прифронтового Зайцево отметили народными гуляниями 354-летие поселка
Фото: Администрация Горловки

Донецк, 12 окт – ДАН. Праздник в честь 354-летия Зайцево прошел сегодня в центре поселка. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Горловки.


«В субботу, 12 октября, поселок Зайцево отметил 354 года со дня основания. Веселой и дружной компанией жители собрались на площадке у поселковой администрации на пышные народные гуляния», – говорится в сообщении.














По информации пресс-службы, на празднике присутствовали глава администрации города Горловка Иван Приходько, его первый заместитель Павел Калиниченко, глава администрации Зайцево Ирина Дикун, заместитель начальника УНМ ДНР Эдуард Басурин, депутаты Народного Совета ДНР Мария Пирогова и Наталья Стрельчук.


«Дом, милый дом. И никуда от этого не деться. Бомбят, стреляют, а мы все здесь и никуда не денемся. Я хочу сказать вам, что вы самые мужественные, самые надежные и самые верные. Я очень вами горжусь и когда говорю о вас, иначе, как «зайчата», вас не называю. С праздником! Только вы, друзья мои, можете устроить такой замечательный праздник в такое время и в таком месте», – процитировали в пресс-службе Приходько.


Глава Горловки вручил почетные грамоты людям, принимавшим активное участие в развитии поселка.








В свою очередь Пирогова в рамках совместной деятельности Общественного штаба по прифронтовым районам ОД «ДР» и Временной комиссии НС ДНР по контролю и координации деятельности в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии Украины, передала подарки для жителям.


Творческие коллективы Горловского городского театра кукол, дворцов культуры «Кочегарка» и «Никитовский», а также самодеятельные ансамбли и исполнители радовали жителей поселка вокальными, танцевальными номерами и театрализованными представлениями. Для всех желающих была организована полевая кухня и конкурсная программа с призами.


Поселок городского типа Зайцево расположен на северной окраине Горловки. После начала войны в Донбассе населенный пункт был фактически разделен на две части линией соприкосновения. Поселок часто подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков. *гж*пп


Фото: Администрация Горловки Донецк, 12 окт – ДАН. Праздник в честь 354-летия Зайцево прошел сегодня в центре поселка. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Горловки. «В субботу, 12 октября, поселок Зайцево отметил 354 года со дня основания. Веселой и дружной компанией жители собрались на площадке у поселковой администрации на пышные народные гуляния», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, на празднике присутствовали глава администрации города Горловка Иван Приходько, его первый заместитель Павел Калиниченко, глава администрации Зайцево Ирина Дикун, заместитель начальника УНМ ДНР Эдуард Басурин, депутаты Народного Совета ДНР Мария Пирогова и Наталья Стрельчук. «Дом, милый дом. И никуда от этого не деться. Бомбят, стреляют, а мы все здесь и никуда не денемся. Я хочу сказать вам, что вы самые мужественные, самые надежные и самые верные. Я очень вами горжусь и когда говорю о вас, иначе, как «зайчата», вас не называю. С праздником! Только вы, друзья мои, можете устроить такой замечательный праздник в такое время и в таком месте», – процитировали в пресс-службе Приходько. Глава Горловки вручил почетные грамоты людям, принимавшим активное участие в развитии поселка. В свою очередь Пирогова в рамках совместной деятельности Общественного штаба по прифронтовым районам ОД «ДР» и Временной комиссии НС ДНР по контролю и координации деятельности в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии Украины, передала подарки для жителям. Творческие коллективы Горловского городского театра кукол, дворцов культуры «Кочегарка» и «Никитовский», а также самодеятельные ансамбли и исполнители радовали жителей поселка вокальными, танцевальными номерами и театрализованными представлениями. Для всех желающих была организована полевая кухня и конкурсная программа с призами. Поселок городского типа Зайцево расположен на северной окраине Горловки. После начала войны в Донбассе населенный пункт был фактически разделен на две части линией соприкосновения. Поселок часто подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков. *гж*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика