Новороссия / Происшествия и криминал / Общество / Власть / Все новости / Политика / Россия
В администрации Кургана новое назначение

Фото: Евгений Поторочин
КУРГАН, 20 октября, . В мэрии Кургана назначили нового начальника управления архитектуры и градостроительства.
Начальником управления архитектуры и градостроительства, главным архитектором департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации Кургана стал Кирилл Жученко. Информацию об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Уточняется, что к исполнению своих обязанностей на новом посту Жученко приступил сегодня, 20 октября. Ранее он работал на разных должностях в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени, в том числе был консультантом отдела архитектуры и заведовал художественным сектором.
«В 2000 году окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Архитектура». Трудовую деятельность по специальности начал в 2001 году», – уточнили в пресс-службе мэрии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: