​Бывший челябинский чиновник стал замгубернатора Сахалина » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 04 января 2021
Новороссия / Происшествия и криминал / Политика / Общество / Все новости / Россия

​Бывший челябинский чиновник стал замгубернатора Сахалина

Фото: sakhalin.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, . Экс-пресс-секретарь бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Дмитрий Федечкин занял пост заместителя губернатора Сахалинской области. К своим обязанностям он приступит уже 1 января. Дмитрий Федечкин, работавший ранее пресс-секретарем...
​Бывший челябинский чиновник стал замгубернатора Сахалина

Фото: sakhalin.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, . Экс-пресс-секретарь бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Дмитрий Федечкин занял пост заместителя губернатора Сахалинской области. К своим обязанностям он приступит уже 1 января.

Дмитрий Федечкин, работавший ранее пресс-секретарем в аппарате ныне бывшего главы Челябинской области Бориса Дубровского, перешел на работу в правительство Сахалинской области. Так, с 1 января 2021 года он будет заместителем губернатора дальневосточного региона Валерия Лимаренко. Об этом сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области.

Как пояснили в ведомстве, Дмитрий Федечкин будет курировать вопросы информационной политики в области, так как имеет большой опыт в сфере журналистики и СМИ, ведении медиапроектов.

Отметим, что Дмитрий Федечкин окончил Челябинский государственный педагогический университет. После завершения обучения в вузе он более 23 лет работал в журналистике, в том числе на руководящих должностях. Например, был начальником главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области и департамента по печати и массовым коммуникациям губернатора Свердловской области.

Также работал на должности заместителя руководителя пресс-службы Минсельхоза России, заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области и директором департамента по связям с общественностью РМК. До недавнего времени он руководил сахалинским издательским домом «Губернские ведомости».


Фото: sakhalin.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, . Экс-пресс-секретарь бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Дмитрий Федечкин занял пост заместителя губернатора Сахалинской области. К своим обязанностям он приступит уже 1 января. Дмитрий Федечкин, работавший ранее пресс-секретарем в аппарате ныне бывшего главы Челябинской области Бориса Дубровского, перешел на работу в правительство Сахалинской области. Так, с 1 января 2021 года он будет заместителем губернатора дальневосточного региона Валерия Лимаренко. Об этом сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области. Как пояснили в ведомстве, Дмитрий Федечкин будет курировать вопросы информационной политики в области, так как имеет большой опыт в сфере журналистики и СМИ, ведении медиапроектов. Отметим, что Дмитрий Федечкин окончил Челябинский государственный педагогический университет. После завершения обучения в вузе он более 23 лет работал в журналистике, в том числе на руководящих должностях. Например, был начальником главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области и департамента по печати и массовым коммуникациям губернатора Свердловской области. Также работал на должности заместителя руководителя пресс-службы Минсельхоза России, заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области и директором департамента по связям с общественностью РМК. До недавнего времени он руководил сахалинским издательским домом «Губернские ведомости».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика