В Екатеринбурге из-за уборки снега массово эвакуируют автомобили » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 02 февраля 2021
Новороссия / Происшествия и криминал / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге из-за уборки снега массово эвакуируют автомобили

Фото: Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, . Власти Екатеринбурга анонсировали массовую эвакуацию машин, мешающих уборке снега. Вывоз снега запланирован в ночь на 2 февраля. В Екатеринбурге водителей предупредили об эвакуации транспортных средств, мешающих уборке снега в некоторых районах...
В Екатеринбурге из-за уборки снега массово эвакуируют автомобили

Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, . Власти Екатеринбурга анонсировали массовую эвакуацию машин, мешающих уборке снега. Вывоз снега запланирован в ночь на 2 февраля.

В Екатеринбурге водителей предупредили об эвакуации транспортных средств, мешающих уборке снега в некоторых районах города. Действовать такая мера будет только для автомобилей, припаркованных не по правилам дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Как отметили в мэрии, власти также просят жителей исключить парковку автотранспортных средств вдоль обочин и в парковочных карманах. Так, масштабная уборка снега запланирована в ночь с 1 на 2 февраля на участке улиц Техническая – Ангарская – Расточная.

«В процессе уборки инспекторы ГИБДД. предварительно установят временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства будут эвакуированы», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Кроме того, уборка снега завтра, 2 февраля запланирована на улице Стахановской на участке от улицы Кировградской до улицы Калинина. В ночное же время снег почистят на улице Героев России.

Горожан просят обращать внимание на временные знаки и с пониманием относиться к сложившейся ситуации. 


Фото: Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, . Власти Екатеринбурга анонсировали массовую эвакуацию машин, мешающих уборке снега. Вывоз снега запланирован в ночь на 2 февраля. В Екатеринбурге водителей предупредили об эвакуации транспортных средств, мешающих уборке снега в некоторых районах города. Действовать такая мера будет только для автомобилей, припаркованных не по правилам дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Как отметили в мэрии, власти также просят жителей исключить парковку автотранспортных средств вдоль обочин и в парковочных карманах. Так, масштабная уборка снега запланирована в ночь с 1 на 2 февраля на участке улиц Техническая – Ангарская – Расточная. «В процессе уборки инспекторы ГИБДД. предварительно установят временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства будут эвакуированы», – рассказали в пресс-службе мэрии. Кроме того, уборка снега завтра, 2 февраля запланирована на улице Стахановской на участке от улицы Кировградской до улицы Калинина. В ночное же время снег почистят на улице Героев России. Горожан просят обращать внимание на временные знаки и с пониманием относиться к сложившейся ситуации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика