В Тюмени продают квартиру с «золотой» ванной за 13,5 миллионов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 08 марта 2021
Новороссия / Происшествия и криминал / Все новости / Россия / Недвижимость

В Тюмени продают квартиру с «золотой» ванной за 13,5 миллионов

Фото: Дмитрий Барков ТЮМЕНЬ, 3 августа, . В Тюменском жилом квартале «Новин» выставили на продажу двухкомнатную квартиру. Квартира необычна тем, что в ее спальне расположена ванна на львиных ножках. Ванна стоит на специальном подиуме из камня. Она находится рядом с окном. Будущий владелец квартиры...
В Тюмени продают квартиру с «золотой» ванной за 13,5 миллионов

Фото: Дмитрий Барков

ТЮМЕНЬ, 3 августа, . В Тюменском жилом квартале «Новин» выставили на продажу двухкомнатную квартиру. Квартира необычна тем, что в ее спальне расположена ванна на львиных ножках.

Ванна стоит на специальном подиуме из камня. Она находится рядом с окном. Будущий владелец квартиры сможет принимать ванну, наслаждаясь видом на город.


Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного многоквартирного дома на улице 50 лет Октября, 57а. Высота потолков в квартире составляет 2,55 м. В доме работает паркинг, также проведены все коммуникации. Объявление о продаже квартиры можно найти на сайте Etagi.com. В нем говорится, что при ремонте использовались только дорогие качественные материалы. Все предметы интерьера продуманы до мелочей. Стоимость недвижимости составляет 13,5 миллионов.

Напомним, что до этого в Тюмени выставили на продажу коттедж в историческом центре города с винным погребом, спортзалом и 15 комнатами за 135 млн рублей. Дом был построен в 1996 году.


Фото: Дмитрий Барков ТЮМЕНЬ, 3 августа, . В Тюменском жилом квартале «Новин» выставили на продажу двухкомнатную квартиру. Квартира необычна тем, что в ее спальне расположена ванна на львиных ножках. Ванна стоит на специальном подиуме из камня. Она находится рядом с окном. Будущий владелец квартиры сможет принимать ванну, наслаждаясь видом на город. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного многоквартирного дома на улице 50 лет Октября, 57а. Высота потолков в квартире составляет 2,55 м. В доме работает паркинг, также проведены все коммуникации. Объявление о продаже квартиры можно найти на сайте Etagi.com. В нем говорится, что при ремонте использовались только дорогие качественные материалы. Все предметы интерьера продуманы до мелочей. Стоимость недвижимости составляет 13,5 миллионов. Напомним, что до этого в Тюмени выставили на продажу коттедж в историческом центре города с винным погребом, спортзалом и 15 комнатами за 135 млн рублей. Дом был построен в 1996 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика