Первые восемь кандидатов в депутаты Молпарламента ДНР второго созыва зарегистрированы в Донецке » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 00:01, 12 марта 2021
Новороссия

Первые восемь кандидатов в депутаты Молпарламента ДНР второго созыва зарегистрированы в Донецке

Донецк, 11 мар – ДАН. Первые восемь кандидатов в депутаты Молодежного парламента (МП) ДНР были зарегистрированы сегодня на заседании Временной молодежной избирательной комиссии (ВМИК) в Донецке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МП ДНР. «Сегодня на заседании Временной молодежной избирательной комиссии...
Первые восемь кандидатов в депутаты Молпарламента ДНР второго созыва зарегистрированы в Донецке

Донецк, 11 мар – ДАН. Первые восемь кандидатов в депутаты Молодежного парламента (МП) ДНР были зарегистрированы сегодня на заседании Временной молодежной избирательной комиссии (ВМИК) в Донецке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МП ДНР.


«Сегодня на заседании Временной молодежной избирательной комиссии были зарегистрированы первые кандидаты в депутаты Молодежного парламента ДНР. Восьми молодым людям из Донецка и Макеевки были вручены удостоверения кандидата и пакет материалов для проведения агитации», – говорится в сообщении.


По словам председателя ВМИК Михаила Фролова, получившие удостоверения кандидаты могут приступать к агитационной кампании. Фролов отметил, что на сегодняшний день поступило уже более 200 заявок на регистрацию. Всем претендентам необходимо оперативно подготовить пакет документов и передать его в свою участковую избирательную комиссию.


Уточняется, что регистрация кандидатов в депутаты МП ДНР завершится 18 марта. Напомним, что выборы в Молодежный парламент второго созыва назначены на апрель 2021 года.


Молодежный парламент был создан в 2019 году. Это постоянно действующий общественный консультативно-совещательный орган при Народном Совете. Цель работы МП — организация взаимодействия молодежи с органами законодательной и исполнительной власти, органами местного самоуправления в части разработки, принятия и реализации нормативных правовых актов, затрагивающих права и законные интересы молодежи. *оя*гж


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Донецк, 11 мар – ДАН. Первые восемь кандидатов в депутаты Молодежного парламента (МП) ДНР были зарегистрированы сегодня на заседании Временной молодежной избирательной комиссии (ВМИК) в Донецке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МП ДНР. «Сегодня на заседании Временной молодежной избирательной комиссии были зарегистрированы первые кандидаты в депутаты Молодежного парламента ДНР. Восьми молодым людям из Донецка и Макеевки были вручены удостоверения кандидата и пакет материалов для проведения агитации», – говорится в сообщении. По словам председателя ВМИК Михаила Фролова, получившие удостоверения кандидаты могут приступать к агитационной кампании. Фролов отметил, что на сегодняшний день поступило уже более 200 заявок на регистрацию. Всем претендентам необходимо оперативно подготовить пакет документов и передать его в свою участковую избирательную комиссию. Уточняется, что регистрация кандидатов в депутаты МП ДНР завершится 18 марта. Напомним, что выборы в Молодежный парламент второго созыва назначены на апрель 2021 года. Молодежный парламент был создан в 2019 году. Это постоянно действующий общественный консультативно-совещательный орган при Народном Совете. Цель работы МП — организация взаимодействия молодежи с органами законодательной и исполнительной власти, органами местного самоуправления в части разработки, принятия и реализации нормативных правовых актов, затрагивающих права и законные интересы молодежи. *оя*гж Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика