В День города в Курган приедет уральский полпред » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 20 августа 2021
Новороссия / Власть / Жизнь / Все новости / Политика / Россия

В День города в Курган приедет уральский полпред

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева КУРГАН, 18 августа, . В Курган с рабочим визитом едет полпред президента на Урале Владимир Якушев. В Курган с рабочим визитом приедет полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев. Как сообщил собственный источник, близкий к правительству Зауралья, визит полпреда планируется уже в эту субботу 21 августа. В эту дату в Кургане состоится День города. В связи с коронавирусными ограничениями руководство города планирует не устраивать массовых мероприятий и концертов, однако камерные
В День города в Курган приедет уральский полпред

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

КУРГАН, 18 августа, . В Курган с рабочим визитом едет полпред президента на Урале Владимир Якушев.


В Курган с рабочим визитом приедет полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев.

Как сообщил собственный источник, близкий к правительству Зауралья, визит полпреда планируется уже в эту субботу 21 августа.

В эту дату в Кургане состоится День города. В связи с коронавирусными ограничениями руководство города планирует не устраивать массовых мероприятий и концертов, однако камерные тематические площадки все же состоятся. Планируется, что Якушев посетит некоторые из них, а также проведет ряд встреч с политическим бомондом Курганской области.

Напомним, Владимир Якушев был в Кургане не так давно. Он осматривал благоустройство города, парки и набережную реки Тобол.

Подробной программы визита уральского полпреда в регион пока нет.


Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева КУРГАН, 18 августа, . В Курган с рабочим визитом едет полпред президента на Урале Владимир Якушев. В Курган с рабочим визитом приедет полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев. Как сообщил собственный источник, близкий к правительству Зауралья, визит полпреда планируется уже в эту субботу 21 августа. В эту дату в Кургане состоится День города. В связи с коронавирусными ограничениями руководство города планирует не устраивать массовых мероприятий и концертов, однако камерные тематические площадки все же состоятся. Планируется, что Якушев посетит некоторые из них, а также проведет ряд встреч с политическим бомондом Курганской области. Напомним, Владимир Якушев был в Кургане не так давно. Он осматривал благоустройство города, парки и набережную реки Тобол. Подробной программы визита уральского полпреда в регион пока нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика