​Екатеринбуржцы раскрыли, что хотят в подарок от работодателей на Новый год » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 26 ноября 2021
Новороссия / Происшествия и криминал / Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

​Екатеринбуржцы раскрыли, что хотят в подарок от работодателей на Новый год

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, . Жители Екатеринбурга заявили, что хотят от работодателей деньги в подарок на Новый год. Деньги и подарочные сертификаты стали бы лучшими подарками для екатеринбуржцев от работодателей в новогодние праздники. Так считает подавляющее большинство...
​Екатеринбуржцы раскрыли, что хотят в подарок от работодателей на Новый год

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, . Жители Екатеринбурга заявили, что хотят от работодателей деньги в подарок на Новый год.


Деньги и подарочные сертификаты стали бы лучшими подарками для екатеринбуржцев от работодателей в новогодние праздники. Так считает подавляющее большинство опрошенных горожан. Об этом стало известно из опроса, проведенного «Зарплатой.ру».

«Самыми желанными подарками от работодателей респонденты назвали деньги (34%), а также подарочные сертификаты в магазины или салоны красоты (31%)», – отмечают исследователи.

Наиболее бесполезными подарками считаются сувениры и сладости. Так говорят 35% и 26% горожан соответственно. При этом как раз сладости и алкоголь являются самыми распространенными новогодними презентами от работодателей, их дарят в 32% компаний. Сувениры – на втором месте по популярности, такое дарят в 21% компаний.

Всего 71% работодателей дарят сотрудникам новогодние подарки. Только 19% из них радуют сотрудников желанными подарочными сертификатами. Деньги дарят в 13% компаний. При этом средний ценник корпоративного подарка – около 1,5 тыс. рублей.

Опрос проводился с 18 по 23 ноября. Среди 2103 респондентов со всей России, в том числе и из Екатеринбурга. 


Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, . Жители Екатеринбурга заявили, что хотят от работодателей деньги в подарок на Новый год. Деньги и подарочные сертификаты стали бы лучшими подарками для екатеринбуржцев от работодателей в новогодние праздники. Так считает подавляющее большинство опрошенных горожан. Об этом стало известно из опроса, проведенного «Зарплатой.ру». «Самыми желанными подарками от работодателей респонденты назвали деньги (34%), а также подарочные сертификаты в магазины или салоны красоты (31%)», – отмечают исследователи. Наиболее бесполезными подарками считаются сувениры и сладости. Так говорят 35% и 26% горожан соответственно. При этом как раз сладости и алкоголь являются самыми распространенными новогодними презентами от работодателей, их дарят в 32% компаний. Сувениры – на втором месте по популярности, такое дарят в 21% компаний. Всего 71% работодателей дарят сотрудникам новогодние подарки. Только 19% из них радуют сотрудников желанными подарочными сертификатами. Деньги дарят в 13% компаний. При этом средний ценник корпоративного подарка – около 1,5 тыс. рублей. Опрос проводился с 18 по 23 ноября. Среди 2103 респондентов со всей России, в том числе и из Екатеринбурга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика