​«Атомстройкомплекс» продает бизнес-центр рядом с «Тихвином» за 336 миллионов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 23 апреля 2022
Новороссия / Все новости / Россия / Недвижимость

​«Атомстройкомплекс» продает бизнес-центр рядом с «Тихвином» за 336 миллионов

Фото: n1.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, . В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр. Его готовы отдать за 336 млн рублей. > В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр на ул. Радищева, 20. Его готовы отдать за 336 млн рублей. Здание выставил на продажу «Атомстройкомплекс»...
​«Атомстройкомплекс» продает бизнес-центр рядом с «Тихвином» за 336 миллионов

Фото: n1.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, . В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр. Его готовы отдать за 336 млн рублей.


>

В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр на ул. Радищева, 20. Его готовы отдать за 336 млн рублей. Здание выставил на продажу «Атомстройкомплекс». Об этом свидетельствуют данные с сайта N1.RU.


«Панорамное остекление фасада и его яркое оформление придают зданию особую привлекательность и индивидуальность. Благодаря высоким потолкам, универсальным планировкам, подсобным помещениям, зоне погрузки и разгрузки помещения хорошо подойдут как для магазинов и кафе, так и для офисов и любых других торговых пространств», – сообщается в объявлении.


Отмечается, что здание заполнено арендаторами на 100%. В бизнес-центре установлены панорамные лифты и оборудована центральная система вентиляции, а также система кондиционирования. Продавцы отмечают, что здание можно рассматривать в качестве арендного бизнеса, а также его можно приобрести под собственный бизнес.


Фото: n1.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, . В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр. Его готовы отдать за 336 млн рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика