Свердловские синоптики обещают град и ливни » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:53, 22 июля 2019
Погодные условия / Культура / Все новости / Общество / Россия

Свердловские синоптики обещают град и ливни

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . В городе объявлено штормовое предупреждение. В Екатеринбурге синоптики объявили штормовое предупреждение на 22 июля. Специалисты прогнозируют ливни, грозы, град и сильный ветер. Всех жителей области просят быть внимательными и позаботиться...
Свердловские синоптики обещают град и ливни

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . В городе объявлено штормовое предупреждение.


В Екатеринбурге синоптики объявили штормовое предупреждение на 22 июля. Специалисты прогнозируют ливни, грозы, град и сильный ветер. Всех жителей области просят быть внимательными и позаботиться о своем здоровье.


Водителям следует учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Необходимо соблюдать правила дорожного движения, учитывать дистанцию между автомобилями. Обращать особое внимание на нерегулируемые пешеходные переходы и пропускать пешеходов.


Также горожанам следует быть внимательными. Не стоит прятаться от дождя под деревьями и шаткими металлическими конструкциями. Лучше укрыться в торговых центрах, магазинах. Автозаправках. По возможности не выходите во время сильного дождя и града из дома.


Дожди с грозами, которые произошли в городе накануне вечером, спровоцировали затопление подземных переходов. Горожане жалуются, что переходить дорогу под землей около дома культуры им. Гагарина невозможно, воды по колено. До ближайшего светофора далеко и многие перебегают проезжую часть по верху. Это является небезопасным и может спровоцировать аварию.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . В городе объявлено штормовое предупреждение. В Екатеринбурге синоптики объявили штормовое предупреждение на 22 июля. Специалисты прогнозируют ливни, грозы, град и сильный ветер. Всех жителей области просят быть внимательными и позаботиться о своем здоровье. Водителям следует учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Необходимо соблюдать правила дорожного движения, учитывать дистанцию между автомобилями. Обращать особое внимание на нерегулируемые пешеходные переходы и пропускать пешеходов. Также горожанам следует быть внимательными. Не стоит прятаться от дождя под деревьями и шаткими металлическими конструкциями. Лучше укрыться в торговых центрах, магазинах. Автозаправках. По возможности не выходите во время сильного дождя и града из дома. Дожди с грозами, которые произошли в городе накануне вечером, спровоцировали затопление подземных переходов. Горожане жалуются, что переходить дорогу под землей около дома культуры им. Гагарина невозможно, воды по колено. До ближайшего светофора далеко и многие перебегают проезжую часть по верху. Это является небезопасным и может спровоцировать аварию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика