Что за дипломат, любящий выпить, покинул консульство США в Екатеринбурге? | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 12:46, 19 февраля 2019
Политика

Что за дипломат, любящий выпить, покинул консульство США в Екатеринбурге? | В мире | Политика - «Политика»

Недвижимость в России, принадлежащая США. Справка Подробнее В Сети шутят, что именно благодаря наличию такого дипломата генконсульство США в Екатеринбурге не было закрыто властями РФ в марте 2018 г., в отличие...
Что за дипломат, любящий выпить, покинул консульство США в Екатеринбурге? | В мире | Политика - «Политика»

Недвижимость в России, принадлежащая США. Справка
Подробнее


В Сети шутят, что именно благодаря наличию такого дипломата генконсульство США в Екатеринбурге не было закрыто властями РФ в марте 2018 г., в отличие от генконсульства в Питере, где пили меньше.


Недвижимость в России, принадлежащая США. Справка Подробнее В Сети шутят, что именно благодаря наличию такого дипломата генконсульство США в Екатеринбурге не было закрыто властями РФ в марте 2018 г., в отличие от генконсульства в Питере, где пили меньше.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика