Актер Дюжев прокомментировал обвинения Серебрякова в адрес РФ - «Политика» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 09:57, 24 февраля 2019
Политика

Актер Дюжев прокомментировал обвинения Серебрякова в адрес РФ - «Политика»

Ранее Серебряков заявил, что Россия создала несколько войн «Пятому каналу». Ранее Серебряков во время выступления на форуме в Лондоне заявил, что за последние два десятка лет Россия «создала несколько войн». В частности, он говорил о Грузии, Чечне, Украине и Сирии. Дюжев напомнил, что политические вопрос – это не компетенция Серебрякова. «Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли – и будет все уравновешено в этой жизни», - сказал он. По мнению Дюжева,
Актер Дюжев прокомментировал обвинения Серебрякова в адрес РФ - «Политика»

Ранее Серебряков заявил, что Россия создала несколько войн



«Пятому каналу».

Ранее Серебряков во время выступления на форуме в Лондоне заявил, что за последние два десятка лет Россия «создала несколько войн». В частности, он говорил о Грузии, Чечне, Украине и Сирии.



Дюжев напомнил, что политические вопрос – это не компетенция Серебрякова.



«Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли – и будет все уравновешено в этой жизни», - сказал он.



По мнению Дюжева, Серебряков - актер, поэтому он может говорить все, что хочет.



«Он сегодня в одном настроении, завтра в другом настроении - это его актерская сущность. Он живет солнцем, светом», - пояснил он.



Артист добавил, что актеры могут только вселять надежду на то, что Россия является самой лучшей страной. А рассуждать о политике должны профессионалы.


Ранее Серебряков заявил, что Россия создала несколько войн «Пятому каналу». Ранее Серебряков во время выступления на форуме в Лондоне заявил, что за последние два десятка лет Россия «создала несколько войн». В частности, он говорил о Грузии, Чечне, Украине и Сирии. Дюжев напомнил, что политические вопрос – это не компетенция Серебрякова. «Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли – и будет все уравновешено в этой жизни», - сказал он. По мнению Дюжева, Серебряков - актер, поэтому он может говорить все, что хочет. «Он сегодня в одном настроении, завтра в другом настроении - это его актерская сущность. Он живет солнцем, светом», - пояснил он. Артист добавил, что актеры могут только вселять надежду на то, что Россия является самой лучшей страной. А рассуждать о политике должны профессионалы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика