На Украине завели дело из-за возможного подкупа избирателей через соцсети - «Политика» » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 21:01, 24 февраля 2019
Политика

На Украине завели дело из-за возможного подкупа избирателей через соцсети - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Граждан призывали прийти на акцию в поддержку одного из кандидатов сайте...
На Украине завели дело из-за возможного подкупа избирателей через соцсети - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Граждан призывали прийти на акцию в поддержку одного из кандидатов



сайте ведомства.


В сообщении Нацполии говорится, что глава общественной организации заявил, что в соцсетях появился фейковый аккаунт сообщества, которое он возглавляет. На странице граждан призывали поучаствовать в акции в поддержку одного из кандидатов на президентских выборах. Акция запланирована на 24 февраля, она должна пройти в Кировоградской области. Гражданам обещали по 600 гривен за участие в митинге, сообщает украинская полиция.


По факту подкупа избирателей возбуждено уголовное дело.



Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков говорил, что с начала президентской гонки в стране было зарегистрировано около 1,5 тысяч нарушений, возбуждено более 60 уголовных дел.



Напомним, выборы президента Украины состоятся 31 марта.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Граждан призывали прийти на акцию в поддержку одного из кандидатов сайте ведомства. В сообщении Нацполии говорится, что глава общественной организации заявил, что в соцсетях появился фейковый аккаунт сообщества, которое он возглавляет. На странице граждан призывали поучаствовать в акции в поддержку одного из кандидатов на президентских выборах. Акция запланирована на 24 февраля, она должна пройти в Кировоградской области. Гражданам обещали по 600 гривен за участие в митинге, сообщает украинская полиция. По факту подкупа избирателей возбуждено уголовное дело. Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков говорил, что с начала президентской гонки в стране было зарегистрировано около 1,5 тысяч нарушений, возбуждено более 60 уголовных дел. Напомним, выборы президента Украины состоятся 31 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика