Верка Сердючка готова спасти честь страны и поехать на «Евровидение» в Израиль - «Политика» » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 21:10, 27 февраля 2019
Политика / Украина

Верка Сердючка готова спасти честь страны и поехать на «Евровидение» в Израиль - «Политика»

После MARUV от участия в главном песенном конкурсе Европы последовательно отказалось следующие два участника отбора. Но это не значит, что Украине совсем некого отправить на музыкальное действо года. ...
Верка Сердючка готова спасти честь страны и поехать на «Евровидение» в Израиль - «Политика»

После MARUV от участия в главном песенном конкурсе Европы последовательно отказалось следующие два участника отбора. Но это не значит, что Украине совсем некого отправить на музыкальное действо года.


Верка Сердючка полушутя-полусерьезно заявила о своем стремлении "спасти честь страны" поучаствовав в Евровидении 2019, передает "канал 360".


Точку зрения "своей протеже" выразил член жюри нацотбора Андрей Данилко, который считает: несмотря на скандалы, участвовать в конкурсе все равно нужно.


"Украине не стоит отказываться от участия в международном конкурсе в Тель-Авиве. Однако в будущем претендентов на Нацотбор необходимо выбирать более тщательно", - заявил Данилко в комментариях журналистам.


Он уверен: если MARUV отказалась подписывать договор и петь на конкурсе, нужно дать возможность занявшим второе место, а в случае их несогласия, третье, четвертое и так далее. Но не упускать возможность участия.


Он просит не возлагать на плечи участников отбора излишне большую нагрузку, ведь они не в состоянии ее нести.


По мнению Данилко, вопросы поездок с концертами в РФ участников отбора следовало согласовывать еще до его начала и тогда бы удалось избежать неприятных ситуаций.


«Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве!» - сказал Данилко.


Артист заявил, что в крайнем случае в этот раз сам готов представить Украину в Израиле.


"Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!", - заявила Сердючка, занявшая 2-е место в 2007 году на "Евровидении".



...

После MARUV от участия в главном песенном конкурсе Европы последовательно отказалось следующие два участника отбора. Но это не значит, что Украине совсем некого отправить на музыкальное действо года. Верка Сердючка полушутя-полусерьезно заявила о своем стремлении "спасти честь страны" поучаствовав в Евровидении 2019, передает "канал 360". Точку зрения "своей протеже" выразил член жюри нацотбора Андрей Данилко, который считает: несмотря на скандалы, участвовать в конкурсе все равно нужно. "Украине не стоит отказываться от участия в международном конкурсе в Тель-Авиве. Однако в будущем претендентов на Нацотбор необходимо выбирать более тщательно", - заявил Данилко в комментариях журналистам. Он уверен: если MARUV отказалась подписывать договор и петь на конкурсе, нужно дать возможность занявшим второе место, а в случае их несогласия, третье, четвертое и так далее. Но не упускать возможность участия. Он просит не возлагать на плечи участников отбора излишне большую нагрузку, ведь они не в состоянии ее нести. По мнению Данилко, вопросы поездок с концертами в РФ участников отбора следовало согласовывать еще до его начала и тогда бы удалось избежать неприятных ситуаций. «Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве!» - сказал Данилко. Артист заявил, что в крайнем случае в этот раз сам готов представить Украину в Израиле. "Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!", - заявила Сердючка, занявшая 2-е место в 2007 году на "Евровидении". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика