Куда обращаться, если мусорный бак переполнен? | ЖКХ | Недвижимость - «Политика» » «Новости Дня»
Берта
Опубликовано: 09:57, 02 марта 2019
Политика

Куда обращаться, если мусорный бак переполнен? | ЖКХ | Недвижимость - «Политика»

Сюжет: Мусора.нет + - Отвечает директор компании «Управление отходами» Павел Бесшапов: — За работу мест накопления отходов (площадок для сбора мусора) отвечают собственники соответствующих земельных...
Куда обращаться, если мусорный бак переполнен? | ЖКХ | Недвижимость - «Политика»
Сюжет: Мусора.нет

+


-

Отвечает директор компании «Управление отходами» Павел Бесшапов:



— За работу мест накопления отходов (площадок для сбора мусора) отвечают собственники соответствующих земельных участков. Но очень часто бывает, что мусорный бак находится на никому не принадлежащей территории и люди не знают, к кому обращаться.
Статья по теме

Обращение с ТКО. Какие меры принимают для решения проблемы мусора и свалок?

Куда обращаться, если мусорный бак переполнен? | ЖКХ | Недвижимость - «Политика»


В любом случае можно звонить региональному оператору: у каждого из них есть свой кол-центр. Регоператоры взаимодействуют со всеми организациями, занимающимися транспортировкой мусора. Обладая полной информацией, они смогут в каждой конкретной ситуации сориентироваться.



Ещё одна линия — профильные министерства, отвечающие за территориальную схему обращения с отходами, в которую включены все без исключения баки. В разных регионах по-разному: это может быть Министерство ЖКХ или Министерство экологии. Нужно позвонить на их горячие линии и передать туда информацию.


Сюжет: Мусора.нет - Отвечает директор компании «Управление отходами» Павел Бесшапов: — За работу мест накопления отходов (площадок для сбора мусора) отвечают собственники соответствующих земельных участков. Но очень часто бывает, что мусорный бак находится на никому не принадлежащей территории и люди не знают, к кому обращаться. Статья по теме Обращение с ТКО. Какие меры принимают для решения проблемы мусора и свалок? В любом случае можно звонить региональному оператору: у каждого из них есть свой кол-центр. Регоператоры взаимодействуют со всеми организациями, занимающимися транспортировкой мусора. Обладая полной информацией, они смогут в каждой конкретной ситуации сориентироваться. Ещё одна линия — профильные министерства, отвечающие за территориальную схему обращения с отходами, в которую включены все без исключения баки. В разных регионах по-разному: это может быть Министерство ЖКХ или Министерство экологии. Нужно позвонить на их горячие линии и передать туда информацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика