Кадыров подвел итоги 12 лет на посту главы Чечни - «Политика» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 12:52, 03 марта 2019
Политика

Кадыров подвел итоги 12 лет на посту главы Чечни - «Политика»

По его словам, власти республики за это время «совершили чудо» Telegram Кадыров отметил, что 12 лет назад в республике была сложная ситуация, на исправление которой, по оценкам экспертов, ушли бы десятилетия. ...
Кадыров подвел итоги 12 лет на посту главы Чечни - «Политика»

По его словам, власти республики за это время «совершили чудо»



Telegram Кадыров отметил, что 12 лет назад в республике была сложная ситуация, на исправление которой, по оценкам экспертов, ушли бы десятилетия.

«Следуя курсу нашего первого президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и при поддержке президента РФ Владимира Путина мы совершили чудо! Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России!» - написал он.



Кадыров отметил, что в Чечню вложены многомиллиардные инвестиции, безработица сократилась в разы, а АПК и промышленность «поставлены на рельсы устойчивого развития».



Кадыров стал президентом Чечни в 2007 году. После 2010 года в связи со сменой названия высшей должности он переизбирался как глава Чечни.


По его словам, власти республики за это время «совершили чудо» Telegram Кадыров отметил, что 12 лет назад в республике была сложная ситуация, на исправление которой, по оценкам экспертов, ушли бы десятилетия. «Следуя курсу нашего первого президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и при поддержке президента РФ Владимира Путина мы совершили чудо! Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России!» - написал он. Кадыров отметил, что в Чечню вложены многомиллиардные инвестиции, безработица сократилась в разы, а АПК и промышленность «поставлены на рельсы устойчивого развития». Кадыров стал президентом Чечни в 2007 году. После 2010 года в связи со сменой названия высшей должности он переизбирался как глава Чечни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика