В России продолжает дорожать валидол - «Политика» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 18:27, 06 марта 2019
Политика

В России продолжает дорожать валидол - «Политика»

По сравнению с ноябрем прошлого года, валидол сейчас стоит примерно на 40% дороже РИА Новости, цена на валидол растет уже четыре месяца подряд. В ноябре и декабре прошлого года цена поднималась на 15%, в январе – на 10%. Сейчас упаковка валидола из десяти таблеток стоит от 35 рублей. В прошлом году цены на лекарства выросли на 4,6% по сравнению с 2017 годом. Кстати, сейчас в России изымают из продажи лекарства, в составе которых есть фенспирид. Что будет с ценами на разные товары в 2019 году? Прогнозы экспертов АиФ.ru узнал у
В России продолжает дорожать валидол - «Политика»

По сравнению с ноябрем прошлого года, валидол сейчас стоит примерно на 40% дороже



РИА Новости, цена на валидол растет уже четыре месяца подряд. В ноябре и декабре прошлого года цена поднималась на 15%, в январе – на 10%. Сейчас упаковка валидола из десяти таблеток стоит от 35 рублей. В прошлом году цены на лекарства выросли на 4,6% по сравнению с 2017 годом.

Кстати, сейчас в России изымают из продажи лекарства, в составе которых есть фенспирид.



Что будет с ценами на разные товары в 2019 году? Прогнозы экспертов



АиФ.ru узнал у экспертов, что будет в 2019 году с ценами на самые разные товары — продукты питания, одежду и автомобили. Подробнее.


По сравнению с ноябрем прошлого года, валидол сейчас стоит примерно на 40% дороже РИА Новости, цена на валидол растет уже четыре месяца подряд. В ноябре и декабре прошлого года цена поднималась на 15%, в январе – на 10%. Сейчас упаковка валидола из десяти таблеток стоит от 35 рублей. В прошлом году цены на лекарства выросли на 4,6% по сравнению с 2017 годом. Кстати, сейчас в России изымают из продажи лекарства, в составе которых есть фенспирид. Что будет с ценами на разные товары в 2019 году? Прогнозы экспертов АиФ.ru узнал у экспертов, что будет в 2019 году с ценами на самые разные товары — продукты питания, одежду и автомобили. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика