Тимошенко предложили $187 тыс. за отказ от участия в выборах - «Политика» » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 00:40, 07 марта 2019
Политика

Тимошенко предложили $187 тыс. за отказ от участия в выборах - «Политика»

Тимошенко предложили $187 тыс. за отказ от участия в выборах - «Политика»

Reuters

На Украине сотрудники правоохранительных органов задержали людей, которые попытались повлиять на кандидата в президенты Юрия Тимошенко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генпрокурора Украины Юрия Луценко.

Отмечается, что двое людей предлагали Тимошенко $187 тыс. за его отказ от участия в гонке за президентское кресло.

Луценко уточнил, что предлагавшие Тимошенко деньги уже задержаны. Их обвиняют в препятствовании осуществлению избирательного права.

Ранее сообщалось, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко потребовала от действующего президента Украины Петра Порошенко снять с выборов ее однофамильца Юрия Тимошенко.

Выборы президента на Украине должны пройти 31 марта 2019 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ReutersНа Украине сотрудники правоохранительных органов задержали людей, которые попытались повлиять на кандидата в президенты Юрия Тимошенко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генпрокурора Украины Юрия Луценко. Отмечается, что двое людей предлагали Тимошенко $187 тыс. за его отказ от участия в гонке за президентское кресло. Луценко уточнил, что предлагавшие Тимошенко деньги уже задержаны. Их обвиняют в препятствовании осуществлению избирательного права. Ранее сообщалось, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко потребовала от действующего президента Украины Петра Порошенко снять с выборов ее однофамильца Юрия Тимошенко. Выборы президента на Украине должны пройти 31 марта 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)