Путин поздравил геологов с профессиональным праздником - «Политика» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 12:08, 07 апреля 2019
Политика

Путин поздравил геологов с профессиональным праздником - «Политика»

День геолога отмечают в России с 1966 года сайт Кремля. Путин отметил, что в прошлом геологи внесли уникальный вклад в создание сырьевой базы страны и способствовали освоению огромных территорий. День геолога...
Путин поздравил геологов с профессиональным праздником - «Политика»

День геолога отмечают в России с 1966 года



сайт Кремля.

Путин отметил, что в прошлом геологи внесли уникальный вклад в создание сырьевой базы страны и способствовали освоению огромных территорий.



День геолога был учрежден в СССР в 1966 году в связи с открытием первых месторождений Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции. Его отмечают в первое воскресенье апреля, что связано с началом сборов в геологические экспедиции.


День геолога отмечают в России с 1966 года сайт Кремля. Путин отметил, что в прошлом геологи внесли уникальный вклад в создание сырьевой базы страны и способствовали освоению огромных территорий. День геолога был учрежден в СССР в 1966 году в связи с открытием первых месторождений Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции. Его отмечают в первое воскресенье апреля, что связано с началом сборов в геологические экспедиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика