Лавров: Россия не будет ввязываться в новую гонку вооружений - «Политика» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 00:40, 07 марта 2019
Политика

Лавров: Россия не будет ввязываться в новую гонку вооружений - «Политика»

Роман Митченко/МИД РоссииГлава российского МИДа Сергей Лавров завил, что Россия не станет ввязываться в гонку вооружений, передает РИА «Новости». Лавров напомнил слова президента России Владимира Путина,...
Лавров: Россия не будет ввязываться в новую гонку вооружений - «Политика»

Роман Митченко/МИД России

Глава российского МИДа Сергей Лавров завил, что Россия не станет ввязываться в гонку вооружений, передает РИА «Новости».

Лавров напомнил слова президента России Владимира Путина, который заявлял, что страна не будет ввязываться в гонку вооружений, и министр отметил, что он с ним согласен.

«Не наша вина, что все наши многочисленные предложения, в том числе, передававшиеся в письменном виде, остались без реакции», — добавил Лавров.

Ранее сообщалось, в Госдепе обвинили Россию в развязывании гонки вооружений.


Роман Митченко/МИД РоссииГлава российского МИДа Сергей Лавров завил, что Россия не станет ввязываться в гонку вооружений, передает РИА «Новости». Лавров напомнил слова президента России Владимира Путина, который заявлял, что страна не будет ввязываться в гонку вооружений, и министр отметил, что он с ним согласен. «Не наша вина, что все наши многочисленные предложения, в том числе, передававшиеся в письменном виде, остались без реакции», — добавил Лавров. Ранее сообщалось, в Госдепе обвинили Россию в развязывании гонки вооружений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика