В Центральном парке Нью-Йорка отметили Масленицу - «Политика» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 18:17, 10 марта 2019
Политика

В Центральном парке Нью-Йорка отметили Масленицу - «Политика»

Гуляния организовало общество «Русская молодежь Америки» ТАСС. «Несмотря на то, что мы находимся далеко от родины, все равно чтим и соблюдаем все традиции наших предков - с этим мы родились, с этим остаемся везде,...
В Центральном парке Нью-Йорка отметили Масленицу - «Политика»

Гуляния организовало общество «Русская молодежь Америки»



ТАСС.


«Несмотря на то, что мы находимся далеко от родины, все равно чтим и соблюдаем все традиции наших предков - с этим мы родились, с этим остаемся везде, и это мы передаем нашим детям, уже рожденным здесь», - рассказала вице-президент общества Марина Иванникова.



Пришедшие на мероприятие горожане и гости города подпевали русским народным мотивам, танцевали, принимали участие в традиционных русских играх, таких как «Ручеек» и «Стенка на стенку». Ключевым событием празднования стал традиционный масленичный хоровод.



В трапезной Свято-Николаевского собора Манхэттена желающие могли попробовать блины со сгущенкой, медом и творогом. По окончанию гуляний члены общества «Русской молодежи Америки» пришли с блинами и подарками к ветеранам Второй мировой войны и в приют для попавших в трудную ситуацию русскоязычных эмигрантов.


Гуляния организовало общество «Русская молодежь Америки» ТАСС. «Несмотря на то, что мы находимся далеко от родины, все равно чтим и соблюдаем все традиции наших предков - с этим мы родились, с этим остаемся везде, и это мы передаем нашим детям, уже рожденным здесь», - рассказала вице-президент общества Марина Иванникова. Пришедшие на мероприятие горожане и гости города подпевали русским народным мотивам, танцевали, принимали участие в традиционных русских играх, таких как «Ручеек» и «Стенка на стенку». Ключевым событием празднования стал традиционный масленичный хоровод. В трапезной Свято-Николаевского собора Манхэттена желающие могли попробовать блины со сгущенкой, медом и творогом. По окончанию гуляний члены общества «Русской молодежи Америки» пришли с блинами и подарками к ветеранам Второй мировой войны и в приют для попавших в трудную ситуацию русскоязычных эмигрантов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика