В России больше 70% родителей поддерживают дресс-код в школах - «Политика» » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 09:03, 12 марта 2019
Политика

В России больше 70% родителей поддерживают дресс-код в школах - «Политика»

По мнению большинства опрошенных, школьная форма дисциплинирует и помогает детям не отвлекаться от учебы РИА Новости, ссылаясь результаты...
В России больше 70% родителей поддерживают дресс-код в школах - «Политика»

По мнению большинства опрошенных, школьная форма дисциплинирует и помогает детям не отвлекаться от учебы



РИА Новости, ссылаясь результаты исследования проекта Mail.ru Дети.


Исследование прошло с 19 по 26 февраля, за это время опросили 15,5 тысяч пользователей проекта. 72 процента респондентов поддержали школьный дресс-код. Еще 36 процентов опрошенных разрешили бы детям ходить на учебу с цветными прядями, 13 процентов – не против пирсинга у школьников, и еще 10 процентов хотели бы, чтобы дети ходили в школу в яркой одежде и рваных джинсах.


При этом выяснилось, что у 65 процентов родителей дети учатся в школах с обязательной школьной формой.



Опрос также показал, что 54 процента родителей уверены, что форма дисциплинирует и помогает не отвлекаться от занятий, еще 38 процентов опрошенных считают, что что форма нивелирует видимую разницу в доходах родителей.


По мнению большинства опрошенных, школьная форма дисциплинирует и помогает детям не отвлекаться от учебы РИА Новости, ссылаясь результаты исследования проекта Mail.ru Дети. Исследование прошло с 19 по 26 февраля, за это время опросили 15,5 тысяч пользователей проекта. 72 процента респондентов поддержали школьный дресс-код. Еще 36 процентов опрошенных разрешили бы детям ходить на учебу с цветными прядями, 13 процентов – не против пирсинга у школьников, и еще 10 процентов хотели бы, чтобы дети ходили в школу в яркой одежде и рваных джинсах. При этом выяснилось, что у 65 процентов родителей дети учатся в школах с обязательной школьной формой. Опрос также показал, что 54 процента родителей уверены, что форма дисциплинирует и помогает не отвлекаться от занятий, еще 38 процентов опрошенных считают, что что форма нивелирует видимую разницу в доходах родителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика