Globo: полиция установила личности напавших на школу в Сан-Паулу - «Политика» » «Новости Дня»
Green
Опубликовано: 00:19, 14 марта 2019
Политика

Globo: полиция установила личности напавших на школу в Сан-Паулу - «Политика»

Мотивы молодых людей выясняются Globo. Одного из нападавших зовут Гильерме Монтейро, ему 17 лет. Второй предполагаемый преступник ­– 25-летний Энрике де Кастро. Оба молодых человека ранее не привлекались к уголовной ответственности. Мотивы их поступка сейчас устанавливаются. Известно, что один из них ранее учился в этой школе. По информации СМИ, у одного из нападавших был пистолет 38-го калибра, у второго – лук со стрелами и нож. Также в школе нашли бутылки с зажигательной смесью и предмет, похожий на самодельную бомбу. Нападение на
Globo: полиция установила личности напавших на школу в Сан-Паулу - «Политика»

Мотивы молодых людей выясняются



Globo.

Одного из нападавших зовут Гильерме Монтейро, ему 17 лет. Второй предполагаемый преступник ­– 25-летний Энрике де Кастро. Оба молодых человека ранее не привлекались к уголовной ответственности. Мотивы их поступка сейчас устанавливаются. Известно, что один из них ранее учился в этой школе.


По информации СМИ, у одного из нападавших был пистолет 38-го калибра, у второго – лук со стрелами и нож. Также в школе нашли бутылки с зажигательной смесью и предмет, похожий на самодельную бомбу.



Нападение на школу в Сан-Паулу произошло утром в среду, 13 марта. Во время перемены двое неизвестных открыли стрельбу по людям. Погибли шестеро учеников и два сотрудника учебного заведения, еще 15 человек пострадали. Оба злоумышленника покончили с собой. По имеющейся информации, перед нападением на школу молодые люди выстрелили в местного бизнесмена. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.


Мотивы молодых людей выясняются Globo. Одного из нападавших зовут Гильерме Монтейро, ему 17 лет. Второй предполагаемый преступник ­– 25-летний Энрике де Кастро. Оба молодых человека ранее не привлекались к уголовной ответственности. Мотивы их поступка сейчас устанавливаются. Известно, что один из них ранее учился в этой школе. По информации СМИ, у одного из нападавших был пистолет 38-го калибра, у второго – лук со стрелами и нож. Также в школе нашли бутылки с зажигательной смесью и предмет, похожий на самодельную бомбу. Нападение на школу в Сан-Паулу произошло утром в среду, 13 марта. Во время перемены двое неизвестных открыли стрельбу по людям. Погибли шестеро учеников и два сотрудника учебного заведения, еще 15 человек пострадали. Оба злоумышленника покончили с собой. По имеющейся информации, перед нападением на школу молодые люди выстрелили в местного бизнесмена. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика