Главу Европарламента раскритиковали за симпатии к фашизму - «Политика» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 12:28, 14 марта 2019
Политика

Главу Европарламента раскритиковали за симпатии к фашизму - «Политика»

AP Photo/Geert Vanden WijngaertУдо Буллманн, который возглавляет вторую по численности фракцию Европарламента , уличил председателя ассамблеи Антонио Таяни в том, что он симпатизирует фашизму. Об этом он написал...
Главу Европарламента раскритиковали за симпатии к фашизму - «Политика»

AP Photo/Geert Vanden Wijngaert

Удо Буллманн, который возглавляет вторую по численности фракцию Европарламента , уличил председателя ассамблеи Антонио Таяни в том, что он симпатизирует фашизму. Об этом он написал на своей странице в твиттере.

Речь идет об интервью, которое Таяни дал итальянскому радио. В нем он заметил, что Бенито Муссолини, хотя и был диктатором, занимался строительством зданий, дорог, мостов и других сооружений.

«Как председатель Европарламента может не признавать (преступную) природу фашизма?» — написал Буллманн.

В ответ Таяни заявил, что его словами манипулировали, а сам он всегда был антифашистом.

Ранее в шутках Comedy Woman нашли оправдание фашизма.


AP Photo/Geert Vanden WijngaertУдо Буллманн, который возглавляет вторую по численности фракцию Европарламента , уличил председателя ассамблеи Антонио Таяни в том, что он симпатизирует фашизму. Об этом он написал на своей странице в твиттере. Речь идет об интервью, которое Таяни дал итальянскому радио. В нем он заметил, что Бенито Муссолини, хотя и был диктатором, занимался строительством зданий, дорог, мостов и других сооружений. «Как председатель Европарламента может не признавать (преступную) природу фашизма?» — написал Буллманн. В ответ Таяни заявил, что его словами манипулировали, а сам он всегда был антифашистом. Ранее в шутках Comedy Woman нашли оправдание фашизма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика