Кириенко назвал главное качество управленца - «Политика» » «Новости Дня»
Максим
Опубликовано: 12:28, 14 марта 2019
Политика

Кириенко назвал главное качество управленца - «Политика»

Екатерина Штукина/РИА «Новости»Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил о том, что управленец обязан принимать решение, передает корреспондент «Газеты.Ru». «Если управленец не принимает...
Кириенко назвал главное качество управленца - «Политика»

Екатерина Штукина/РИА «Новости»

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил о том, что управленец обязан принимать решение, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Если управленец не принимает решение, он не нужен», — заявил он на финале конкурса «Лидеры России».

Он также сравнил управленцев, которые боятся принимать решения, с мастерами токарного цеха, которые не производят детали.

«На мой взгляд, это примерно конструкция, что есть станочник, он свой станок знает замечательно. Токарный. Правда, ни одной детали он на нем за смену не производит. Он его обслуживает, он его там смазывает и поглаживает. Но если станочник не производите детали, он не нужен», — заявил Кириенко.

По словам чиновника, управленец почти всегда работает в условиях недостатка информации и времени и должен сам брать ответственности за все риски решения.


Екатерина Штукина/РИА «Новости»Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил о том, что управленец обязан принимать решение, передает корреспондент «Газеты.Ru». «Если управленец не принимает решение, он не нужен», — заявил он на финале конкурса «Лидеры России». Он также сравнил управленцев, которые боятся принимать решения, с мастерами токарного цеха, которые не производят детали. «На мой взгляд, это примерно конструкция, что есть станочник, он свой станок знает замечательно. Токарный. Правда, ни одной детали он на нем за смену не производит. Он его обслуживает, он его там смазывает и поглаживает. Но если станочник не производите детали, он не нужен», — заявил Кириенко. По словам чиновника, управленец почти всегда работает в условиях недостатка информации и времени и должен сам брать ответственности за все риски решения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика