Российский посол отреагировал на критику МИД Белоруссии - «Политика» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 18:23, 15 марта 2019
Политика

Российский посол отреагировал на критику МИД Белоруссии - «Политика»

Роман Владимиров/РИА «Новости»Российский посол в Минске Михаил Бабич ответил на критику белорусского МИДа в его адрес, передает РИА «Новости». До этого пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз обвинил...
Российский посол отреагировал на критику МИД Белоруссии - «Политика»

Роман Владимиров/РИА «Новости»

Российский посол в Минске Михаил Бабич ответил на критику белорусского МИДа в его адрес, передает РИА «Новости».

До этого пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз обвинил Бабича в неуважении к белорусам и назвал его «подающим надежды бухгалтером».

Все это Бабич назвал «болтовней» и сказал, что спокойно к ней относится.

«Я уверен, что эта пена сойдет. Самое главное, чтобы мы могли объективно оценить аргументы... все остальное, вот эта болтовня, имеет место быть», — подчеркнул Бабич.

Также посол предположил, что эти высказывания Глаза «и есть «верх» дипломатической школы, о которой говорил этот комментатор».

В отличие от критиков он успел «почитать, познакомиться, получать и анализировать всю информацию, которая поступает и имеется в информационном пространстве», добавил посол.

Ранее Глаз обвинил посла России в Минске Михаила Бабича в неуважении к белорусам.


Роман Владимиров/РИА «Новости»Российский посол в Минске Михаил Бабич ответил на критику белорусского МИДа в его адрес, передает РИА «Новости». До этого пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз обвинил Бабича в неуважении к белорусам и назвал его «подающим надежды бухгалтером». Все это Бабич назвал «болтовней» и сказал, что спокойно к ней относится. «Я уверен, что эта пена сойдет. Самое главное, чтобы мы могли объективно оценить аргументы. все остальное, вот эта болтовня, имеет место быть», — подчеркнул Бабич. Также посол предположил, что эти высказывания Глаза «и есть «верх» дипломатической школы, о которой говорил этот комментатор». В отличие от критиков он успел «почитать, познакомиться, получать и анализировать всю информацию, которая поступает и имеется в информационном пространстве», добавил посол. Ранее Глаз обвинил посла России в Минске Михаила Бабича в неуважении к белорусам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика