ФИФА: ЧМ-2018 в России стал самым прибыльным в истории - «Политика» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 00:45, 16 марта 2019
Политика

ФИФА: ЧМ-2018 в России стал самым прибыльным в истории - «Политика»

Федерация футбола заработала на мудиале более пяти миллиардов долларов Интерфакс со ссылкой на доклад ФИФА. Международная федерация футбола получила прибыль в размере 5 миллиардов 357 миллионов долларов...
ФИФА: ЧМ-2018 в России стал самым прибыльным в истории - «Политика»

Федерация футбола заработала на мудиале более пяти миллиардов долларов



Интерфакс со ссылкой на доклад ФИФА.


Международная федерация футбола получила прибыль в размере 5 миллиардов 357 миллионов долларов. В докладе говорится, что это самая большая сумма в истории.


Напомним, что чемпионат прошел в России с 14 июня по 15 июля. Кубок достался французам. Сборная России выбыла из соревнований в четвертьфинале.



Ранее президент Владимир Путин во время встречи с главой ФИФА Джанни Инфантино поблагодарил его за помощь в подготовке чемпионата и наградил орденом Дружбы.



Модрич или Месси? Юрий Газинский о лучших спортсменах ЧМ-2018 и Мамаеве



Футболист, забивший первый гол чемпионата мира, рассказал журналистам о лучших, по его мнению, игроках и высказал своё мнение относительно истории с Павлом Мамаевым. Подробнее.


Федерация футбола заработала на мудиале более пяти миллиардов долларов Интерфакс со ссылкой на доклад ФИФА. Международная федерация футбола получила прибыль в размере 5 миллиардов 357 миллионов долларов. В докладе говорится, что это самая большая сумма в истории. Напомним, что чемпионат прошел в России с 14 июня по 15 июля. Кубок достался французам. Сборная России выбыла из соревнований в четвертьфинале. Ранее президент Владимир Путин во время встречи с главой ФИФА Джанни Инфантино поблагодарил его за помощь в подготовке чемпионата и наградил орденом Дружбы. Модрич или Месси? Юрий Газинский о лучших спортсменах ЧМ-2018 и Мамаеве Футболист, забивший первый гол чемпионата мира, рассказал журналистам о лучших, по его мнению, игроках и высказал своё мнение относительно истории с Павлом Мамаевым. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика