Избиратели освистали Порошенко на встрече в Киеве - «Политика» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 15:32, 17 марта 2019
Политика

Избиратели освистали Порошенко на встрече в Киеве - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Сторонники и противники действующего президента Украины устроили во время его выступления потасовку РИА...
Избиратели освистали Порошенко на встрече в Киеве - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Сторонники и противники действующего президента Украины устроили во время его выступления потасовку



РИА Новости.


В воскресенье на Михайловской площади в Киеве Порошенко встречался с избирателями. Когда действующий президент Украины поднялся вместе с супругой на сцену, сразу несколько человек начали свистеть и кричать «Позор» и «Порошенко, пошел прочь». Сторонники Порошенко в ответ скандировали «Ура» и «Браво». Корреспондент агентства уточнил, что полицейские, стоявшие рядом с кричавшими людьми, никак не реагировали на эти крики.


Однако, когда сторонники Порошенко начали вырывать у его противников из рук плакаты с высказываниями против действующего главы Украины, правоохранители вмешались в ситуацию и развели конфликтующие стороны.



Выборы президента Украины запланированы на 31 марта. По последним опросам, лидирует в президентском рейтинге шоумен Владимир Зеленский. Порошенко отстает от Зеленского на 4 процента. За Зеленского готовы проголосовать 24 процента украинцев, за действующего президента – 20 процентов.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Сторонники и противники действующего президента Украины устроили во время его выступления потасовку РИА Новости. В воскресенье на Михайловской площади в Киеве Порошенко встречался с избирателями. Когда действующий президент Украины поднялся вместе с супругой на сцену, сразу несколько человек начали свистеть и кричать «Позор» и «Порошенко, пошел прочь». Сторонники Порошенко в ответ скандировали «Ура» и «Браво». Корреспондент агентства уточнил, что полицейские, стоявшие рядом с кричавшими людьми, никак не реагировали на эти крики. Однако, когда сторонники Порошенко начали вырывать у его противников из рук плакаты с высказываниями против действующего главы Украины, правоохранители вмешались в ситуацию и развели конфликтующие стороны. Выборы президента Украины запланированы на 31 марта. По последним опросам, лидирует в президентском рейтинге шоумен Владимир Зеленский. Порошенко отстает от Зеленского на 4 процента. За Зеленского готовы проголосовать 24 процента украинцев, за действующего президента – 20 процентов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика