Политика
Трамп — дочери Маккейна: меня любят больше, чем твоего отца - «Политика»
Aaron Bernstein/Reuters
Президент США Дональд Трамп вступил в перепалку с дочерью экс-сенатора Джона Маккейна в твиттере, сообщает MediaIte.
Уточняется, что Меган Маккейн «сильно задела Трампа», опубликовав сообщение, что «никто никогда не полюбит тебя (Трампа — прим. ред.) так, как они любили моего отца».
В ответ Трамп заявил, что девушка ошибается, так как, по его мнению, «Трампа любят миллионы американцев, а Маккейна ненавидели за его позицию по России и реформе здравоохранения Obamacare».
Ранее сообщалось, что Дональд Трамп второй раз за день нападает на покойного сенатора Джона Маккейна, который скончался в августе 2018 года.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
«Пьем-гуляем, музыку слушаем, комсомольцы… » - «Технологии»
«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»
