Конгрессмен изобразил гражданскую войну в США оскорбительным мемом - «Политика» » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 16:00, 18 марта 2019
Политика

Конгрессмен изобразил гражданскую войну в США оскорбительным мемом - «Политика»

Brian Tashman/Twitter.com Конгрессмен-республиканец от штата Айова Стив Кинг опубликовал в своем фейсбуке мем с оскорбительной подписью, пишет портал Mediaite. На картинке изображены два дерущихся человеческих...
Конгрессмен изобразил гражданскую войну в США оскорбительным мемом - «Политика»

Brian Tashman/Twitter.com

Конгрессмен-республиканец от штата Айова Стив Кинг опубликовал в своем фейсбуке мем с оскорбительной подписью, пишет портал Mediaite.

На картинке изображены два дерущихся человеческих силуэта, составленных из очертаний американских штатов. В подписи говорится, что одна из сражающихся сторон обладает «восемью миллионами пуль», а другая — «не знает, каким туалетом пользоваться». На портале отметили, что авторы мема, вероятно, намекают на вооруженных республиканцев и демократов, которые призывают к толерантности в вопросе гендерной самоидентификации.

При этом, добавили в Mediaite, пост Кинга высмеяли в сети: на нем изображено, как представляемый им штат получает удар. Также публикацию конгрессмена сочли неполиткорректной в свете недавнего теракта в мечетях новозеландского города Кайстчерч.


Brian Tashman/Twitter.com Конгрессмен-республиканец от штата Айова Стив Кинг опубликовал в своем фейсбуке мем с оскорбительной подписью, пишет портал Mediaite. На картинке изображены два дерущихся человеческих силуэта, составленных из очертаний американских штатов. В подписи говорится, что одна из сражающихся сторон обладает «восемью миллионами пуль», а другая — «не знает, каким туалетом пользоваться». На портале отметили, что авторы мема, вероятно, намекают на вооруженных республиканцев и демократов, которые призывают к толерантности в вопросе гендерной самоидентификации. При этом, добавили в Mediaite, пост Кинга высмеяли в сети: на нем изображено, как представляемый им штат получает удар. Также публикацию конгрессмена сочли неполиткорректной в свете недавнего теракта в мечетях новозеландского города Кайстчерч.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика