На Украине 11 человек скончались от кори с начала года - «Политика» » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 18:09, 18 марта 2019
Политика

На Украине 11 человек скончались от кори с начала года - «Политика»

Всего за этот период в стране выявили более 30,5 тысячи случаев этого заболевания Интерфакс. При этом за прошлую неделю зарегистрировано 2146 случаев заболевания, из них в 1102 случаях заболели дети. ...
На Украине 11 человек скончались от кори с начала года - «Политика»

Всего за этот период в стране выявили более 30,5 тысячи случаев этого заболевания



Интерфакс.


При этом за прошлую неделю зарегистрировано 2146 случаев заболевания, из них в 1102 случаях заболели дети.


Всего с начала года, по данным властей, корью на Украине заболели 50 794 человека, из них 16 969 детей. В начале марта ЮНИСЕФ назвал страну одной из первых по темпам роста заболеваемости корью.



Ранее сообщалось о вспышке кори на Филиппинах. За два месяца от этого заболевания там умерли 286 человек, а общее число заболевших превысило 18,5 тысячи человек. По словам местных властей, у 80% умерших не было прививки от кори.



Напомним, в России с 1 апреля по 10 октября проведут подчищающую иммунизацию населения от кори. Прививку сделают в том числе трудовым мигрантам, у которых ее не было.


Всего за этот период в стране выявили более 30,5 тысячи случаев этого заболевания Интерфакс. При этом за прошлую неделю зарегистрировано 2146 случаев заболевания, из них в 1102 случаях заболели дети. Всего с начала года, по данным властей, корью на Украине заболели 50 794 человека, из них 16 969 детей. В начале марта ЮНИСЕФ назвал страну одной из первых по темпам роста заболеваемости корью. Ранее сообщалось о вспышке кори на Филиппинах. За два месяца от этого заболевания там умерли 286 человек, а общее число заболевших превысило 18,5 тысячи человек. По словам местных властей, у 80% умерших не было прививки от кори. Напомним, в России с 1 апреля по 10 октября проведут подчищающую иммунизацию населения от кори. Прививку сделают в том числе трудовым мигрантам, у которых ее не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика