СК начал проверку по факту смерти 7-летнего мальчика в квартире в Москве - «Политика» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 18:11, 18 марта 2019
Политика

СК начал проверку по факту смерти 7-летнего мальчика в квартире в Москве - «Политика»

По данным СМИ, возможной причиной смерти ребенка стала остановка сердца ТАСС в медицинских службах сообщил, что ребенок умер от остановки сердца. Он также добавил, что родные им почти не занимались, по его словам,...
СК начал проверку по факту смерти 7-летнего мальчика в квартире в Москве - «Политика»

По данным СМИ, возможной причиной смерти ребенка стала остановка сердца



ТАСС в медицинских службах сообщил, что ребенок умер от остановки сердца. Он также добавил, что родные им почти не занимались, по его словам, в квартире, где жил мальчик, было много мусора.

Институт уполномоченных по правам ребенка сообщил в Facebook, что сведения об обстоятельствах смерти мальчика проверит детский омбудсмен Анна Кузнецова.


По данным СМИ, возможной причиной смерти ребенка стала остановка сердца ТАСС в медицинских службах сообщил, что ребенок умер от остановки сердца. Он также добавил, что родные им почти не занимались, по его словам, в квартире, где жил мальчик, было много мусора. Институт уполномоченных по правам ребенка сообщил в Facebook, что сведения об обстоятельствах смерти мальчика проверит детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика