В Перми осудят тренера по плаванию, на занятии которой утонула девочка - «Политика» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 03:13, 19 марта 2019
Политика

В Перми осудят тренера по плаванию, на занятии которой утонула девочка - «Политика»

Во время тренировки одна из учениц после выполнения упражнения осталась под водой СУ СК РФ по Пермскому краю. Как было установлено, 2 апреля 2018 года в одном из бассейнов в Перми проводилась тренировка...
В Перми осудят тренера по плаванию, на занятии которой утонула девочка - «Политика»

Во время тренировки одна из учениц после выполнения упражнения осталась под водой



СУ СК РФ по Пермскому краю.


Как было установлено, 2 апреля 2018 года в одном из бассейнов в Перми проводилась тренировка для детей 2007-2008 годов рождения. Во время выполнения упражнения под водой в ластах одна из девочек не вынырнула. Тренер не проявила бдительность и не оказала девочке своевременную помощь.


Ребенка доставили в реанимацию с механической асфиксией из-за попадания воды в дыхательные пути. Девочка более полутора месяцев находилась в больнице без сознания, после чего скончалась.



Все — под статьей. Надеть наручники сегодня можно на каждого медика



На всю страну прогремел случай в Кирове, когда после смерти оставленной матерью в квартире трехлетней девочки задержана была...заведующая местной поликлиникой. Подробнее.


Во время тренировки одна из учениц после выполнения упражнения осталась под водой СУ СК РФ по Пермскому краю. Как было установлено, 2 апреля 2018 года в одном из бассейнов в Перми проводилась тренировка для детей 2007-2008 годов рождения. Во время выполнения упражнения под водой в ластах одна из девочек не вынырнула. Тренер не проявила бдительность и не оказала девочке своевременную помощь. Ребенка доставили в реанимацию с механической асфиксией из-за попадания воды в дыхательные пути. Девочка более полутора месяцев находилась в больнице без сознания, после чего скончалась. Все — под статьей. Надеть наручники сегодня можно на каждого медика На всю страну прогремел случай в Кирове, когда после смерти оставленной матерью в квартире трехлетней девочки задержана была.заведующая местной поликлиникой. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика