Украинскую журналистку включили в базу данных сайта «Миротворец» - «Политика» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 12:11, 19 марта 2019
Политика

Украинскую журналистку включили в базу данных сайта «Миротворец» - «Политика»

Она попала в черный список из-за поездки в Крым Facebook. «Встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки...
Украинскую журналистку включили в базу данных сайта «Миротворец» - «Политика»

Она попала в черный список из-за поездки в Крым



Facebook.


«Встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым», - написала Медведева.



«Миротворец» поясняет, что имя журналистки попало на сайт за пропаганду против Украины и манипулирование общественно-значимой информацией.



Сайт «Миротворец» публикует данные журналистов, ополченцев Донецкой и Луганской народных республик, российских и европейских деятелей и политиков. В частности, в базу данных сайта попадают «за измену Родине» и посещение Крыма.



В феврале постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич на заседании в Вене призвал добиться блокировки данного ресурса, поскольку сайт нарушает права человека.


Она попала в черный список из-за поездки в Крым Facebook. «Встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым», - написала Медведева. «Миротворец» поясняет, что имя журналистки попало на сайт за пропаганду против Украины и манипулирование общественно-значимой информацией. Сайт «Миротворец» публикует данные журналистов, ополченцев Донецкой и Луганской народных республик, российских и европейских деятелей и политиков. В частности, в базу данных сайта попадают «за измену Родине» и посещение Крыма. В феврале постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич на заседании в Вене призвал добиться блокировки данного ресурса, поскольку сайт нарушает права человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика