Депутат Бундестага призвал срочно снять антироссийские санкции - «Политика» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 18:35, 19 марта 2019
Политика

Депутат Бундестага призвал срочно снять антироссийские санкции - «Политика»

ReutersДепутат Бундестага Штефан Койтер призвал срочно снять санкции ЕС, введенные против России из-за Крыма, передает РИА «Новости». Он отметил, что ограничения не были санкционированы ООН и противоречат...
Депутат Бундестага призвал срочно снять антироссийские санкции - «Политика»

Reuters

Депутат Бундестага Штефан Койтер призвал срочно снять санкции ЕС, введенные против России из-за Крыма, передает РИА «Новости».

Он отметил, что ограничения не были санкционированы ООН и противоречат немецким и российским экономическим интересам.

Депутат добавил, что информация в немецких СМИ о Крыме и ситуации на полуострове разная и не соответствует действительности.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

Ранее российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Крым навсегда останется частью России, и на это ничто не может повлиять, даже санкции, давление и угрозы.


ReutersДепутат Бундестага Штефан Койтер призвал срочно снять санкции ЕС, введенные против России из-за Крыма, передает РИА «Новости». Он отметил, что ограничения не были санкционированы ООН и противоречат немецким и российским экономическим интересам. Депутат добавил, что информация в немецких СМИ о Крыме и ситуации на полуострове разная и не соответствует действительности. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Ранее российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Крым навсегда останется частью России, и на это ничто не может повлиять, даже санкции, давление и угрозы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика