Москалькова приехала в Киев на суд по делу Вышинского - «Политика» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 03:37, 20 марта 2019
Политика

Москалькова приехала в Киев на суд по делу Вышинского - «Политика»

Задержание на Украине журналиста Кирилла Вышинского Сегодня в суде будет рассмотрена жалоба на незаконность ареста журналиста РИА...
Москалькова приехала в Киев на суд по делу Вышинского - «Политика»
Задержание на Украине журналиста Кирилла Вышинского

Сегодня в суде будет рассмотрена жалоба на незаконность ареста журналиста



РИА Новости. Москалькова ранее обратилась к украинской коллеге Людмиле Денисовой с просьбой обеспечить нормальные условия содержания Вышинского в СИЗО, а также сообщила, что хочет присутствовать на заседании суда.

Вышинский был задержан в Киеве 15 мая 2018 года по подозрению в государственной измене, ему грозит 15 лет тюрьмы. Украинская сторона отказывает в предоставлении консульского доступа к Вышинскому. Ранее Вышинский обратился за помощью к президенту РФ Владимиру Путину и заявил, что откажется от украинского гражданства.


Задержание на Украине журналиста Кирилла Вышинского Сегодня в суде будет рассмотрена жалоба на незаконность ареста журналиста РИА Новости. Москалькова ранее обратилась к украинской коллеге Людмиле Денисовой с просьбой обеспечить нормальные условия содержания Вышинского в СИЗО, а также сообщила, что хочет присутствовать на заседании суда. Вышинский был задержан в Киеве 15 мая 2018 года по подозрению в государственной измене, ему грозит 15 лет тюрьмы. Украинская сторона отказывает в предоставлении консульского доступа к Вышинскому. Ранее Вышинский обратился за помощью к президенту РФ Владимиру Путину и заявил, что откажется от украинского гражданства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика