Москалькова сообщила о переводе Вышинского в хорошую камеру - «Политика» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 03:08, 21 марта 2019
Политика

Москалькова сообщила о переводе Вышинского в хорошую камеру - «Политика»

Задержание на Украине журналиста Кирилла Вышинского Российский омбудсмен ездила в Киев на судебное заседание по делу руководителя портала РИА Новости Украина ездила...
Москалькова сообщила о переводе Вышинского в хорошую камеру - «Политика»
Задержание на Украине журналиста Кирилла Вышинского

Российский омбудсмен ездила в Киев на судебное заседание по делу руководителя портала РИА Новости Украина



ездила на судебное заседание по делу Вышинского. Кассационный уголовный суд Верховного суда Украины рассматривал апелляцию на незаконность его ареста.

По словам Москальковой, журналиста два дня назад перевели из камеры, где не было света и постельного белья, в хорошую, в которой все условия содержания соответствуют международным правилам.



Она также сообщила, что видела фотографии новой камеры, где сейчас содержится глава РИА Новости Украина.



Кирилла Вышинского арестовали в мае прошлого года по обвинению в госизмене и поддержке самопровозглашенных республик Донбасса. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.


Задержание на Украине журналиста Кирилла Вышинского Российский омбудсмен ездила в Киев на судебное заседание по делу руководителя портала РИА Новости Украина ездила на судебное заседание по делу Вышинского. Кассационный уголовный суд Верховного суда Украины рассматривал апелляцию на незаконность его ареста. По словам Москальковой, журналиста два дня назад перевели из камеры, где не было света и постельного белья, в хорошую, в которой все условия содержания соответствуют международным правилам. Она также сообщила, что видела фотографии новой камеры, где сейчас содержится глава РИА Новости Украина. Кирилла Вышинского арестовали в мае прошлого года по обвинению в госизмене и поддержке самопровозглашенных республик Донбасса. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика