Илья Ковальчук назвал фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина - «Политика» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 09:09, 21 марта 2019
Политика

Илья Ковальчук назвал фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина - «Политика»

Хоккеист считает, что наибольшие шансы на победу есть у омского «Авангарда», петербургского СКА и московского ЦСКА «Известиям». ...
Илья Ковальчук назвал фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина - «Политика»

Хоккеист считает, что наибольшие шансы на победу есть у омского «Авангарда», петербургского СКА и московского ЦСКА



«Известиям».

Спортсмен также выразил желание выступить в составе сборной России по хоккею на чемпионате мира, который пройдет в мае в столице Словакии. Он заявил, что всегда готов играть за национальную сборную.



На прошлой неделе СКА со счетом 1:0 обыграл ярославский «Локомотив» во втором раунде плей-офф КХЛ. В первом раунде петербургский клуб выиграл у «Спартака», а «Локомотив» выбил из турнира «Сочи».


Хоккеист считает, что наибольшие шансы на победу есть у омского «Авангарда», петербургского СКА и московского ЦСКА «Известиям». Спортсмен также выразил желание выступить в составе сборной России по хоккею на чемпионате мира, который пройдет в мае в столице Словакии. Он заявил, что всегда готов играть за национальную сборную. На прошлой неделе СКА со счетом 1:0 обыграл ярославский «Локомотив» во втором раунде плей-офф КХЛ. В первом раунде петербургский клуб выиграл у «Спартака», а «Локомотив» выбил из турнира «Сочи».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика