Директор Пушкинского музея высказалась в связи с перфомансом в Третьяковке - «Политика» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 18:51, 21 марта 2019
Политика

Директор Пушкинского музея высказалась в связи с перфомансом в Третьяковке - «Политика»

Марина Лошак отметила, что имеющиеся в музеях правила существования необходимо соблюдать Интерфакс. «Это коллегиально обсуждается, это нормальный путь. Он же ничего не разрушал, он хотел что-то сформулировать»,...
Директор Пушкинского музея высказалась в связи с перфомансом в Третьяковке - «Политика»

Марина Лошак отметила, что имеющиеся в музеях правила существования необходимо соблюдать



Интерфакс.

«Это коллегиально обсуждается, это нормальный путь. Он же ничего не разрушал, он хотел что-то сформулировать», – сказала Лошак.



Она добавила, что подобные экспромты сложно проходят в пространстве, предназначенном для регламентированных действий.



Напомним, в среду по Третьяковской галерее прошелся раздетый до нижнего белья мужчина. В музее назвали случившееся «несанкционированным перформансом». В Росгвардии пояснили, что нарушитель не был задержан, поскольку сотрудник музея не воспользовались тревожной кнопкой.


Марина Лошак отметила, что имеющиеся в музеях правила существования необходимо соблюдать Интерфакс. «Это коллегиально обсуждается, это нормальный путь. Он же ничего не разрушал, он хотел что-то сформулировать», – сказала Лошак. Она добавила, что подобные экспромты сложно проходят в пространстве, предназначенном для регламентированных действий. Напомним, в среду по Третьяковской галерее прошелся раздетый до нижнего белья мужчина. В музее назвали случившееся «несанкционированным перформансом». В Росгвардии пояснили, что нарушитель не был задержан, поскольку сотрудник музея не воспользовались тревожной кнопкой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика