В Киеве из-за финансовых проблем повесился 28-летний парень - «Политика» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 15:09, 22 марта 2019
Политика / Украина

В Киеве из-за финансовых проблем повесился 28-летний парень - «Политика»

Ему угрожали убийством. В ночь на 22 марта в Киеве по адресу улица Елены Телиги, 17 обнаружили труп мужчины. Тело находилось в повешенном состоянии внутри цветочного ларька. К сожалению, врачам оставалось только...
В Киеве из-за финансовых проблем повесился 28-летний парень - «Политика»

Ему угрожали убийством.


В ночь на 22 марта в Киеве по адресу улица Елены Телиги, 17 обнаружили труп мужчины. Тело находилось в повешенном состоянии внутри цветочного ларька. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть, передает Информатор.


Вызов на линию экстренных служб поступил около 01:30.


Изначально патрульным пришел вызов о том, что пропал мужчина, который работает продавцом в круглосуточном цветочном магазине. При этом точка продажи была закрыта. Правоохранители просветили фонарем комнату МАФа и увидели жуткую картину.


Мужчина висел в петле и не подавал признаков жизни. К месту вызвали следственно-оперативную группу и специалиста по открыванию дверей. Когда медики попали во внутрь им оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Рядом с телом обнаружили записку с текстом: «Извините, что подвел».


Все, кто знал умершего, характеризовали его как доброго и отзывчивого человека. Кроме этого, хозяйка магазина рассказала, что у мужчины были проблемы. Он взял товар в долг. Ему угрожали убийством, если он не вернет нужную сумму. И за день до инцидента он сказал ей фразу «Завтра я повешусь».


Личность мужчины установлена. Ему было 28 лет. Что на самом деле стало причиной такого поступка - будут выяснять правоохранители. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.


...

Ему угрожали убийством. В ночь на 22 марта в Киеве по адресу улица Елены Телиги, 17 обнаружили труп мужчины. Тело находилось в повешенном состоянии внутри цветочного ларька. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть, передает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 01:30. Изначально патрульным пришел вызов о том, что пропал мужчина, который работает продавцом в круглосуточном цветочном магазине. При этом точка продажи была закрыта. Правоохранители просветили фонарем комнату МАФа и увидели жуткую картину. Мужчина висел в петле и не подавал признаков жизни. К месту вызвали следственно-оперативную группу и специалиста по открыванию дверей. Когда медики попали во внутрь им оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Рядом с телом обнаружили записку с текстом: «Извините, что подвел». Все, кто знал умершего, характеризовали его как доброго и отзывчивого человека. Кроме этого, хозяйка магазина рассказала, что у мужчины были проблемы. Он взял товар в долг. Ему угрожали убийством, если он не вернет нужную сумму. И за день до инцидента он сказал ей фразу «Завтра я повешусь». Личность мужчины установлена. Ему было 28 лет. Что на самом деле стало причиной такого поступка - будут выяснять правоохранители. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика