Адвокаты Трампа хотят ознакомиться с докладом Мюллера до его публикации - «Политика» » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 06:03, 23 марта 2019
Политика

Адвокаты Трампа хотят ознакомиться с докладом Мюллера до его публикации - «Политика»

Ранее стало известно, что спецпрокурор закончил расследование по делу о «российском вмешательстве» Associated Press, что юристы Трампа хотят ознакомиться с докладом спецпрокурора Роберта Мюллера до того, как он будет опубликован. Ранее сообщалось, что Мюллер передал итоги своего расследования дела о так называемом «российском вмешательстве» в президентские выборы в США в 2016 году генеральному прокурору Уильяму Барру. В Минюсте США сказали, что Мюллер не планирует выдвигать новых обвинений. Детали доклада пока не обнародованы. Барр
Адвокаты Трампа хотят ознакомиться с докладом Мюллера до его публикации - «Политика»

Ранее стало известно, что спецпрокурор закончил расследование по делу о «российском вмешательстве»



Associated Press, что юристы Трампа хотят ознакомиться с докладом спецпрокурора Роберта Мюллера до того, как он будет опубликован.


Ранее сообщалось, что Мюллер передал итоги своего расследования дела о так называемом «российском вмешательстве» в президентские выборы в США в 2016 году генеральному прокурору Уильяму Барру. В Минюсте США сказали, что Мюллер не планирует выдвигать новых обвинений.


Детали доклада пока не обнародованы. Барр сказал журналистам, что сообщит об основных выводах на выходных или в начале следующей недели.


Ранее стало известно, что спецпрокурор закончил расследование по делу о «российском вмешательстве» Associated Press, что юристы Трампа хотят ознакомиться с докладом спецпрокурора Роберта Мюллера до того, как он будет опубликован. Ранее сообщалось, что Мюллер передал итоги своего расследования дела о так называемом «российском вмешательстве» в президентские выборы в США в 2016 году генеральному прокурору Уильяму Барру. В Минюсте США сказали, что Мюллер не планирует выдвигать новых обвинений. Детали доклада пока не обнародованы. Барр сказал журналистам, что сообщит об основных выводах на выходных или в начале следующей недели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика